Н*
Наталья ****

У тебя высшее образование?
Или даже два?
Сделай с ребенком уроки по новым учебникам! Почувствуй себя идиотом.

Ответы
Виктор Молчанский

Я с внуком, раза 2-3 позанимался. И понял, что маме надо 3-х метровый памятник поставить. Бабушке чуть меньше, но она много в меня вложила. А папа "красавец" задница до сих пор помнит "воспитательную работу."

Станислав Бондаренко

👍 👍 👍 👍 👍 - умница!!! Дебилов воспитывать очень противно. Жаль, что Минобразования этого не понимает или видеть не хочет!!! Посмотрел учебники и плевался......

Пан Стефа́н

У меня супруга каждый день это чувствует. Несмотря на то, что раньше работала преподавателем в университете, а сейчас в школе учителем и завучем. 😊😊

Александр Андреенко

По каким предметам? Что касается русского, то там предметно-чёткое изложение теории и прекрасные подборки художественных фрагментов

Марк Альперович

Сегодня даже звания докторов наук и даже академиков являются липовыми.Мы все учились понемногу,чему-нибудь и как - нибудь...

Егор Мкртчян

Что дороже - славное имя или жизнь? Что умнее - жизнь или богатство? Что мучительнее — достигать или утрачивать?

Галя Юсупова(Жулаева)

это ужас какой-то сумативки, сочи,соры, дети из отличников перешли в троечников

Александр Кривцов

ой даже просто возьми учебник и порешай,чувствовать себя будешь не лучше👍

Е/
Елена //////

Когда родились мои внуки, я сразу сказала, к школе я не подойду))

Олег

Я с внуком работаю по новым учебникам, вроде всё нормально!

Александр Гришков

это точно ,такой фигни написано,сам черт не разберет.

Александр Логвиненко

Учебники были выкинуты. Сын прекрасный программист.

Сергей Захаров

Пусть чувствуют себя идиотами, кто их писал!

Arkadii Gurevich

в наши годы детям такие вопросы не задавали

Иг
Игорь

Почувствуй, какие идиоты их составляли.😁

Нина

тут и третье образование не помешает...))

Павел Примаков

ГОСПОДИ ,НАШИМ ДЕТЯМ ТАК ТЯЖЕЛО УЧИТСЯ

Yurij Litvinov23

виновны идиоты,которые их составляют

Дмитрий Иванов

да кошмар мне повезло делать не надо

Odissey Dark

ВИДЕЛ ...... БРЕД ТАМ БУЙНЫМ ЦВЕТОМ