Андрей Орлов

Достоин ли предатель на прощение?

Ответы
Лайт Темнова

по христианским понятиям, каждый человек согрешивший и раскаявшийся в этом достоин прощения...но у нас не все ведь христиане и многие имеют позицию как у Глеба Жеглова как "вор должен сидеть в тюрьме" так и предателям нет прощения

Андрей Орлов

Во имя правды на земле.

Лайт Темнова

в чем правда? ("в чем сила, брат?")

Галина Золотнова

Человек слаб. Если тебе под ногти вгоняют иглы, а у тебя нет сил терпеть боль, расскажешь даже то, чего не знаешь. Если об этом идет речь

Натка М_Мак

Пробовала, не смогла простить, хоть искренне старалась - бесполезно это, всегда будешь ждать, что опять предаст

Андрей Орлов

Личное-это сложно.Но это лечится,временем.

Любовь..любовь!

Да, я прощаю, и вычеркиваю из своей жизни, что бы больше не смог предавать, по крайней мере меня.....

Олег Якубовский

сложный вопрос. наверное да. только какая большая душа может быть для такого поступка.

Андрей Орлов

Простил один,другой.....,а последствия?

Олег Якубовский

прощение не подразумевает избежания наказания или возмездия, иначе разовьется вседозволенность. под прощением имеется в виду внутреннее отсутствие ненависти или враждебность. не надо в душе копить грязь. прощение позволяет держать душу в чистоте. так же покаяние позволяет очиститься от допушенных ошибок...

Katastrofa

простить надо, но отношение уже к человеку поменяется, и таким как раньше уже не будет.

Нина Выборнова

смотря кто пострадал от предательства! и как пострадал!

Оксана Шункиева

Да...только возврата ему уже нет на исходную позицию

Алмаз Ибрагимов

один раз можно простить . второй понять

Андрей Орлов

Один раз!!!

Алмаз Ибрагимов

нет два

Андрей Орлов

Один для меня .Один для меня за тебя.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.Достоин прощения?

Алмаз Ибрагимов

хотя бы так . если не против

Андрей Орлов

Против.Может я и ты не в сщет,а другие,дети,женщины,старики?

Алмаз Ибрагимов

после второго раза уничтожают полностью . по моему это уже был второй

Ivan Ivanov

перевелди свой вопрос на русский язык

Валентина

Да. Надо всех прощать....и отпускать.....

Наталья Боровская

не достоин.никогда.предал--уматывай

Андрей Орлов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Наталья Боровская

но в реале это утопия.не закапывать же

Солнце Я

если это не измена родины то да

Андрей Орлов

А дружба?

Latvijas Pilsonis

можно пробывать простить!

Лидия Громова

Все достойны прощения

Светлана

1 раз да..потом уже нет

L….

Конечно достоин

Наталья Казаченко

Предатель кого?

Таша Т

перед смертью

Ольга Бережкова

только раз