Л О Л И Т А

Интересно, стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приемная увешана репродукциями Пикассо?))?

Ответы · страница 2
Krasimir Bogolybov

Сомнительное мероприятие))

Krasimir Bogolybov

Спасибо! И тебя с наступившим!!! Новый год и рождество это разные праздники или одно и тоже, что то я подзапутался?))

Krasimir Bogolybov

Я понимаю так. Рождество это за рубежом. Новый год это в России.

Л О Л И Т А

Новый год...эт по СССР ски..))))).а Рождество...это великий христианский праздник..)

Krasimir Bogolybov

Дата одна и таже или разная?

Л О Л И Т А

Рождество с 6го...на 7е...

Krasimir Bogolybov

А 14 старый новый год, так что ли?

Krasimir Bogolybov

Пора отмечать и китайский новый год всей страной)) Они месяц бухают. Посмотри прикол)) https://vk.com/video269432428_171084832?list=3a9ff6b537736fd4fd

Виталий

соглашайся.. 😄

Виталий

Он коллекционер.. 😄