Людмила

Только в любви полный ноль для кого то может быть кем то.. .именно поэтому...все и счастливы,хотя бы раз в жизни,а многие и не раз... А вы ?

Ответы
Ал
Алик

Счастье, не материальное состояние богатства, духовно-душевное чувственное состояние удовлетвлрения от своей деятельности за прошедшие годы жизни, как их результат.. !!! 👍👍👍👏👏👏🎈🎈🎈

Людмила

🤔

Ал
Алик

Не поняла...??? 😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я рождён счастливым, просто счастье вокруг полно, его надо замечать, а не искать богов по глупостям выдумывая.

Valeriy Sonin

в смысле как полный ноль не стоит или не стоит - куда ударение то ставить7

Людмила

сами поставьте

Valeriy Sonin

А КОМУ НУЖНЕЕ ТОТ И ПОСТАВИТ

Александр Борисов

Понять кто "0" не всегда понятно, пока не поживёшь в тяжёлых условиях

Людмила

Да ...на лбк не написано

Александр Борисов

Всё познаётся в жизни

Vитя@Zь

Полным нолем не был, а вот похудевшим-возможно))))

Людмила

🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Точно ,не раз ,хорошо не закончилось ,одна.....🙏

Людмила

👨‍🦱

Людмила Козина ( Агеева )

Вдова,рано в 45,потом фигня попадалась.....

Людмила

да. попасть на достойного человека....это ...проблема

Валерий Плетнёв

Один раз и навсегда счастлив у же 45 лет!!!

Людмила

Идеально!

Та
Татьяна

Конечно. Подобное притягивает подобное.

Людмила

Ноль к нулю уже что. то...и довольны подчас....

Андрей

да много как командировочный

Людмила

🤫

Андрей

женщины меня баловали и я их

Хитрый Лис

А я не женат. Я за свободу

Людмила

🤣😂

Алексей О.

Ноль ? При чём тутт ноль ?

Людмила

да при том, что любойчеловек самый тупой,самый некрасивый......кому то может понравиться....и найти пару ...возможно с такими же характеристиками.....природа так задумала....

Алексей О.

Эт точно.

Nikola Mahkov

-мы---не знай??--😛

Людмила

😂

Люда Генералова

я была счастлива 40 лет

Anatolij Dridzo

Раза два-три в неделю.

Людмила

🤣😂😅😁😓

Степаныч

один раз но всю жизнь

Людмила

Верный!

Степаныч

она была первой и последней

Геннадий Шулькин

Людмила! Переведи...

Людмила

Все мы разные,..красивые ,уродливые,умные ,глупые....но на каждого кто то да обратит внимание ..и появится шанс счастья..оглянитесь вокруг...так и есть...а старые девы тоже могли бы быть замужем ,только долго копались..именно в любви человек получает компенсацию ,если он не очень успешен,богат,красив.понятно?

Геннадий Шулькин

КРАСИВО...

Ник Ник

было дело😄👍

Людмила

💂‍♂️

Ник Ник

😄🥂🌹

Valeriy Sonin

было есть и будет

Людмила

🤣

Андрон Шрайбикус

Ни фига не понял

Людмила

И корявый ,и сопливый...все равно кому то понравится

Андрон Шрайбикус

Да я уже понравился и женился. Да и не корявый и не сопливый...

Пе
Петр

Людмила

Спасибо за высоцкого...ваш КУМИР?