Га
Галина

Уважаемые пенсионеры ! Хватит уже перечислять деньги незнакомым людям . Они Вас лишние ?

Ответы
Андрей Заруба

Во первых если государство не хочет заниматься благотворительностью то эту роль берут на себя граждане. Если девчонке не хватает денег на операцию то мне 10 тысяч не жалко. Банки тоже что то молчат. Во вторых мне ведь тоже деньги в свое время собирали. Тоже помогли. Я не знаю не кого из тех кто помогал ( кроме членов фонда) но какое то время ходил в церковь молится за них. В третьих эти деньги могу потратить на пиво или знакомых или лучше помочь человеку?

Андрей Заруба

Ну других причин перечислять деньги незнакомым людям я не знаю

Га
Галина

Про мошенников слышали ?

Андрей Заруба

Никто из пенсионеров не платит деньги мошенникам.

Га
Галина

Вот им и платят

Андрей Заруба

Мошенники платят пенсионерам?

Пётр Тавриль

Что то никто мне лично денег не перечислил. Научи как клянчить деньги только не у пенсионеров. Вот богатому скажи дай 5000 тысячную российскую купюру а если не даш изнасилую тебя в задний проход. Штаны снимет половинки сам раздвинет а пять тысяч не даст. Чем богаче тем жаднее.

Людмила

Кому вы это пишите, с Инетом(и с головой соответственно) - не дружат и прочитать ваш вопрос тоже не прочитают.Но всё равно за вопрос лайк👍

Алексей

Видимо лишние, а особенно у нищих пенсионеров, которые миллионами или сотнями тысяч разбрасываются, как семечками.

Ир
Ирина

не все пенсионеры нищие,не обобщайте!

Алексей

Вот именно, что нищие и отстёгивают не хилые бабки мошенникам.

Ир
Ирина

кто работал хорошо,тот и пенсию хорошую получает.

Сысо Александр

да мы ж не все я постоянно посылаю их а с женой ругаюсь они её так забалтывают - несколько раз приходилось спасать

Га
Галина

Вот так !

Мертвый Всадник

Вот парадокс. Обычному молодому человеку хрен дадут ипотеку. А тут пенсионерами миллионы одобряют! Как так???

Евгений Шевченко

м-м-м ни дам угу. не другу не врагу)))) Галочка)) пенсия около 9000 если бы инет не доил.. было бы сложнее)))

Га
Галина

☹️

Евгений Шевченко

😊 у меня не по старости пенсия))))) с лесов строительных упал в кучу бетона))).. работу проверял моих парней

Га
Галина

Ужас !

Евгений Шевченко

😊 фигня

Сергей Пучков

они же у нас по помойкам побираются!только что случится,из под матраса 300 -500 000 р легко достают!

Виктор Ш

Пожалел волк кобылу , взял и съел!
У вас вами заработанные деньги есть?

Дедушка Старенький

Я готов выслать любому желающему любую сумму в любой валюте. Факсом.

Александр Орлов

Пенсионеры, в основном, добрые, только, почему то, богачи жадные !!!

Ил
Ильгам

Пусть. Вот лучше было бы если они жизни могли отдать оставшиеся...

Ал
Алексей

да уж я попал на 12000р .запросил протезы а прислали виниры за 300р

Га
Галина

Подлецы

Ал
Алексей

сам виноват поверил рекламе

Александр

Тогда верните мне то, что я намедни перечислил Вам!

Га
Галина

😀

Роман Пивоваров

Да, мошенников и дармоедов пруд пруди.

Владмир

Оставляем о себе память.🖼

Alisa Warshavsky

Вы, об этом знали?

Звездочет Дальнойбой Торонто

а они поподаются на мошейников

Га
Галина

Да

Звездочет Дальнойбой Торонто

да и флаг им в руки

Виталий

Есть же такие сердобольные...😁

Roman E

я вместо них буду перечислять