Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наверное, вы помните о страшном землетрясении в Индийском океане в 2004 году, которое вошло в тройку самых сильных землетрясений за всю историю наблюдения. Оно родило цунами, энергия волн которых была сравнима с 5 мегатоннами в тротиловом эквиваленте. Это более чем в 2 раза больше, чем энергия всех боевых снарядов, взорванных во время Второй мировой войны (включая 2 атомных бомбы, сброшенных на Хиросиму и Нагасаки), но на порядки меньше, чем энергия, высвобожденная самим землетрясением. 🙄Кроме тех, которых унесло в океан, погибло 184 тысячи человек (в Индонезии 131 тысяча, Шри-Ланке 35 тысяч, Индии 12 тысяч, Таиланде5 тысяч).
НО! НЕ БЫЛО ЖЕРТВ СО СТОРОНЫ ЖИВОТНЫХ!!! (ни слонов, ни леопардов и т.д.)
_______
Вот как это?😳

Ответы · страница 3
Алексей О.

Да и чёрт с ними.

Екатерина

С Вами он, раз так отвечаете..Будьте осторожны)))