Atan Veon

Доктор медицинских наук, психотерапевт, серийный убийца-каннибал.

Ответы
Сергей Свирепов

Каждый человек индивидуальный и что только нет у него в голове.

Atan Veon

это да, конечно, но о ком этот вопрос знаете?

Ин
Инга.

Лектор Ганнибал. Молчание ягнят.

Atan Veon

а вас не пойму что-то. вы что хотите спросить? кто играл Ганнибала Лектора в фильме или какого человека из прошлого спасал доктор?

Ин
Инга.

Оставм. Я хотела всего лишь узнать имя актера, сыгравшего в фильме о рботе убийце, спасавшего человека. Фильм никакой. Его вытягивает этот актер. Своей "не игрой"-не умеет. Лишь колоритной внешностью и именем.

Atan Veon

а, понял. не смотрел, не знаю.фильмы редко смотрю.

Ин
Инга.

Шварцнегер. С его знаменитой фразой" I'll be back" - Я вернусь!

Atan Veon

не смотрел, извините. хотя фразу слышал.

Алексей Толстокоров

С ТАКИМИ НЕ ИМЕЮ ДЕЛО

Atan Veon

потому что не читали книгу.

Алина Червинец

Мы давно Вас искали

Марина Сердитова

И что?Где вопрос?

Atan Veon

подумайте тем, что у обычных людей называется мозгом, ибо у вас явная имитация его, и скажите, кто этот человек, чьи качества и особенности характера перечислены в вопросе.

Ирина Юрьевна

Ганибал Лектор

Sova

Ганибал?

Sova

Но книга о молчании ягнят написанная о нем,остольное вроде только фильмы,на сколькл мне известно

Atan Veon

молчание ягнят не о нем написана. о нем, целиком и полностью, написана только "Ганнибал восхождение".

Sova

Разве?

Atan Veon

канеш. я все книги читал и все фильмы смотрел.

Sova

Я пробывала ее читать,но не щадалрсь как то,не мое

Зеленоглазая!!!

Ганибал

Xyliganka😎

Я очень рада за всех... Если вы и все знаете ответ,зачем со мной тут диалог вести?

Atan Veon

а зачем вы своим никому ненужным мнением засоряете ленту?

Xyliganka😎

Ладно,я не вижу смысла с вами спорить,то же самое,что и к барану подойти и доказывать ему теорему по геометрии. Каждый имеет право высказать своё собственное мнение,и если вы забыли вдруг,то этот сайт для этого и предназначен!

Atan Veon

я вас почитал и понял, что баран-то сам вас многому еще научить сможет. надеюсь поймете, что я имею ввиду, хотя и не уверен. нужно знать где высказывать мнение, а где стоит его придержать. в данном случае ваше мнение уместным не было. всего хорошего.

Xyliganka😎

Взаимно.

Владимир Панферов

Лектер?

Б.
Ботагоз .

не знаю

Наталья Полещук

и что?