Андрей Борисович

Чеченского боевика из банды Басаева застрелили в Берлине - преступление или акт возмездия?

Ответы
Николай Скороходов

..похоже с моделированная провокация ... еще один Скрипаль...В принципе России теперь с вводом Сила Сибири наплевать на все эти потоки газа в Европу ... Китай это прорва...проведенная труба даст Китаю всего 10 процентов потребностей .. весь газ можно туда повернуть и пусть они идут на хутор бабочек ловить . со своими провокациями..

Андрей Борисович

здесь я полностью согласен

Max Alabin

смешно то, что из-за этого дипломатов высылают)) сколько иностранных боевиков везде - тут вообще нужно все посольства опустошать)) некрасивое поведение Германии и обман России, которая с ними вела переговоры (могли бы раньше сказать, если это предполагалось такое как высылка дипломатов).

Андрей Борисович

коротка память у немцев - про Мюнхен 72 года не хотят вспомнить?

Max Alabin

а что там было? напомните

Андрей Борисович

когда палестинские террористы расстреляли 10 израильских спортсменов! а умничка Гольда Мейер своим спецслужбам сказала - не щадить никого!!!!

Max Alabin

Вы Меркель напишите об этом, что она скажет!?

Андрей Борисович

неее надо героя россии тому кто это сделал дать тогда уткнутся!!!!!

Max Alabin

посмотрим как дальше будет ситуация развиваться, но если кто то уже поступает некрасиво, то уже есть вопросы к подобным людям)) нельзя в переговорах хитрожопить.

Андрей Борисович

согласен!!!!!!

Мира Донна

Тот кто шляпку свиснул тот и тётку грохнул. Когда происходит кража вор громче всех крич и показывает на другого, типа это вот он вор. Поэтому ни то видимо и ни это. Что-то там иное

Андрей Борисович

но факт убийства есть и кто убит определено

Мира Донна

Это есть, а причины непонятны

Андрей Борисович

это для меня например вторично хоть бы и с целью ограбления - только тогда зря так с дипломатами поступили - хотя так и так зря!!!!

Мира Донна

а там вообще ничего не понятно, но, если все-так-сами пониаете, что-то за державу обидно (в плане -нет Щтирлицев больше)

Андрей Борисович

ну так то да

Ма
Марго

Не преступление это точно. Он убивал и получил по заслугам. А если акт возмездия - приветствую, тоже по заслугам.

Вера Сергеевна

Как бы не назвали ,суд дела вершит ....Два дипламата вылетАли из Берлина и русский снова виноват ....

Андрей Борисович

а формулировка для высылки идиотская - за слабое сотрудничество в деле расследования - вот уроды как и пиндосы!!!

Вера Сергеевна

Надеяться надо -разберутся .А боевик этот,действительно -зверь .

Андрей Борисович

на его руках кровь детей - а это самое большое зверство

Вера Сергеевна

(((((( !!

Аля

Ну его застрелили подельники, это подстава перед встречей по минским соглашениям

Андрей Борисович

а подельникам наверно пофиг на минские соглашения

Аля

Но обвинили Россию и уже и Франция согласна с Германией, дебилы, а мы им газ, фиг им

Андрей Борисович

так то да

Владимир

Это акция ФСБ,но эти дебилы как всегда не смогли все сделать чисто и попались.

Андрей Борисович

стыдно за них если так

Владимир Кузнецов

Да наверное беженцам закурить не дал,когда они попросили...Там их много...

Крошка Енот

а Басаев был босяк, он босу ногу ходил, поэтому и дали кликуху Басаев.

Андрей Борисович

за то норкави шапк был у него ))))))))))))

Андрей Борисович

хиииии!!!!

Пётр Кузнецов

это не первый,и надеюсь не последний,зло наказывается неизбежно

Андрей Борисович

лучше поздно чем никогда

Сергей Колодкин

Всё, что не по закону преступление, ещё есть обстоятельства.

Андрей Борисович

а вы строго по законам живете и дрогу только в положенном месте переходите?

Сергей Колодкин

Дорогу перейти в неположенном месте - это административное правонарушение, а не уголовное преступление.

Андрей Борисович

это если никто не пострадал

Людмила

преступление. Не они давали ему жизнь и не им ее забирать

Галина Коровина

Возможен второй вариант. Кровная месть ещё существует.

Андрей Борисович

и это тоже акт возмездия

Сергей Петров

Божья кара.Туда ему и дорога. Собаке собачья смерть...

Андрей Борисович

стопроцентное согласие!!!!

Надежда Тихонова

Всё же воздаётся по заслугам,хотя и не верится порой.

Андрей Борисович

вот вот

Ва
Вадим

Возмездие!Только так!Каждому по "заслугам"!👌

Малина Вареньевна

на гильзе, как обычно, отпечатки пальцев П.В.В.?)))

Любовь Золотарева

Кому нужен грузин в Германии? Свои свели счеты.

Андрей Борисович

вот вот а потом мы расслабились

Любовь Золотарева

Мы просто решили, что все это бесплатное само собой бывает. И захотели, как та старуха,еще и свободу, демократию и рынок, вот и получили разбитое корыто.

Андрей Борисович

так и есть

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

смотря кто ЗАСТРЕЛИЛ... .может девка... местная...

Alisa Warshavsky

Даже если преступление, оно во благо! Обоим!!!

Alisa Warshavsky

О чем задумались?

Андрей Борисович

про то что обоим

Alisa Warshavsky

Ну, да! Которого убили, ушел на перевоплощение , а который убил, получил удовлетворение от мести!!!

Андрей Борисович

возможно и так

Alisa Warshavsky

Мое отношение ..

Андрей Борисович

да да я понял