Ярослав Мастерок

Скоро с само занятых будут брать налоги. Вы не против ?

Ответы
Галина Коровина

Лично я против, хотя ко мне это отношения не имеет, я и так плачу все налоги.

Ми
Милая

Вот достал

Ми
Милая

Ну и что вот неудача прям😅😅

Ми
Милая

Тут почти все вообще без фото даже и ничего

Ярослав Мастерок

Вот ведь достанется кому то такая. А может и мучается уже бедолага. Бедный мужик )))) А почему бедный ? А потому что баба такая.

Ми
Милая

Представь себе уже 10 лет в браке не верится? И он очень счастлив. А ты опоздал вася

Ярослав Мастерок

Да очень надо. Я женщин чувствую на расстоянии. Женщина должна жить интересами мужчины. А ты сразу видно не из таких. Сумасбродная и взбалмошная бабёнка ))) 🤕 😜 🤑 😡 😵 👹 👺 💩

Ми
Милая

Ошибся ты Вася это точно. Когда муж рядом я тихая и хорошая в с такими как ты только нагло разговаривать надо.

Ярослав Мастерок

Интересно. А какой я ? Ты сама привязалась ко мне как банный дист. Или как пиявка присосалась ... не оторвать. И ещё меня обвиняет.Вот шалунья !!!