Sayu Yagami

Ну что же. 31 декабря, значит, всех жителей Обсуждайки поздравляю с Новым Годом и Рождеством 🎄🎄🎄❤️❤️❤️🤍🤍🤍💋💋💋 Всем желаю счастья, здоровья, улыбок,тепла и света, любви, и чтобы исполнялись все ваши желания, чтобы во всём везло. Чтобы ваши близкие были рядом, и в доме всегда были тепло и уют. С праздником! ✨💫🌟

Ответы
Лариса Евтушенко

2021-й год Быка встречаем все с улыбкой,
И дед Мороз к вам постучит хрустальною снежинкой.
Ночною сказкой наградит, подарки всем оставит,
А кое-то кому-нибудь по почте вдруг отправит.

Что вы желали, все найдете, здоровье, счастье и любовь,
Уют, тепло, добро и радость, и много нежных, нежных слов!
И пусть семья основой будет, успех, удача не забудет,
Мечты, желанья пусть исполнит, и пусть прекрасным вас наполнит! 15.12.2020г.

Sayu Yagami

Спасибо)))))

Людмила Генералова

Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за добрые пожелания! Вас тоже Поздравляю с Новым Годом! Самого главного -Здоровья Вам и вашим родным и близким! Бесконечного счастья мира добра ! Теплого и мирного семейного очага!🎄☃️🎇🍊🍇🥂

Ма
Марта

Благодарю вас за такое прекрасное поздравление. С Новым годом! Счастья вам, здоровья и благополучия.

Та
Таня

Спасибочки! Вам в многократном размере того же.. ☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️🥂🍾

Василий Галемский

новолетие уже наступило а волт 1.01-годовщина обрезания христа

Марго Беккер

БоХаатаа ты на СЛООВА! Мерсии дорогая!🍇🍇🍇

Наталья Юсупова

Спасибо!!!И Вас с Новым годом и Рождеством!!!

Зинаида Бадяева

Уже 2 января - уже пришел Новый Год.

Sayu Yagami

А Рождество ещё нет

Зинаида Бадяева

А еще и 13 января - старый Новый Год !

Галина Л

И я Вам здоровья и счастья желаю.

Лариса

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Ве
Вера_Вечная...

🖼и вам не хворать...

Галина Кудрявцева

🥳🥳🥳🤩🤩🤩🥳🎄✨💫☃️❄️

Ва
Валентина

Спасибо! Вам всего доброго!

Кс
Ксения

Спасибочки и тебя тоже 😙

Петрова Таша

Взаимно! С новым годом!

Светлананочка Молчанова

И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ.

Лорка

спасибо, взаимно!!!!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо, товарищ....

Галина Мазяркина

🎄🎄🎄🥂🍾🍊🍋🍍