Владимир

Интересно,а МУС и против окружения Путина тоже уголовные дела заведет?

Ответы
Юл
Юлий

Так уже завели ..но думаю и путин и многие с его окружения до гооги не доживут сами мочить друг друга начнут ..травить или табакерками

Moiha Guberman

Будет процесс типа нюренбергского и все кто причастен к разрушения и смертям людей будут обсуждаться публично.

Владимир

Хорошо бы

Moiha Guberman

Переговоры на эту тему идут постоянно.

Юрий Киселев

а зачем , они же его и сливают, хочется прежней жизни , куршавели , яхты, жизнь элитная , беззаботная...

Вэндель Странник

Думаю да....!)Вопрос времени..Скамеек с наушниками ..наделали не одну сотню...!)😂

Иван Никифоров

Конечно!!! На Кадырова и Пригожина уже, скоро на Сечина будет заведено дело.

Владимир

Бедный Кадыров.Если теперь заболеет,придется ему лечиться в России.

Иван Никифоров

😂😂😂 Точно

С Э М

По своей же логике МУС теперь должен выписать арест на Си Цзяпина

Владимир

А на него зачем?

С Э М

Ну он же приехал и наглым образом пообщался и обсудил дальнейшие планы сотрудничества с «уголовником» и не приложил ни одного усилия доя экстрадиции. Кишка тонка у МУСа? Только звиздеть и руками махать могкт

Владимир

Он же в гостях у Путина а не наоборот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно.Они сидят и трясутся.

Остап Бендер

ху из ит мус?

So
Sonam

🖼

Nikola Mahkov

-завели--

Наталья Власова

нет