Влюбленный В Жизнь)))

Ну вот..соседка звонила..и говорит..ой я такой классный пиццу пекла..грех не есть...и как быть...то..и поздно..ещё на ночь...как вы думаете..идти или ??)

Ответы
Галина Распопова (Фролова)

Поздно...да еще и на ночь....конечно без раздумий...там столько интересного........надо попробовать 🤔😄👍

Ир
Ирина

Конечно идти, ведь приглашают если значит надо отведать вкусной пиццы

Галинка Живилова

ну если хорошая соседка,да еще и сама приглашала конечно идти

Нурадыл Ахметканов

Или сидеть одному, без пицы, без тёплой соседки 😉

Та
Танюша

Что-то ваша соседка замышляет))) то суп ,то пицца)))

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю .. наверное думает голодный я

Та
Танюша

Идите конечно, что тут думать, только с собой, что-то захватите ,в качестве подарка и комплиментa ее кулинарным изыскам

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно )))

Татьяна Юрьевна

Идите конечно, Вас не на пиццу пригласили же.

Татьяна Морозова

... но она ведь так старалась ...)))

Татьяна

Пригласи на море, согласится)))

Ел
Елена

Углеводы на ночь вредно😉

Татьяна

А вы ещё думаете?

Na
Natali

Идите конечно

Ал
Алексей

Конечно идти !

Владислав Ильмер

Идти.

Валера Шершнев

Идти

Андрей Берзенин

Иди