Юл
Юлия

По каким причинам отношения перерастают в рутину ?😜

Ответы
Натка М_Мак

А что такое рутина? Почему ее надо так бояться? Невозможно постоянно жить на вулкане, захочется тишины. Просто отношения меняются от страсти к нежности и заботе, а взбодрить и разнообразить их всегда можно. Как правило, на это способен кто-то один из пары, более активный.

Валентина Пакшина

Неумение или нежелание pазнообpазить своё бытие. Женщине быть лёгкой на подъём, вводить в пpивычку воскpесные семейные вылазки на пpиpоду, посещения интеpесных гоpодских меpопpиятий...По мне, инициатива должна быть за женщиной,

Юл
Юлия

Но не все мужчины способны поддержать данную женскую инициативу,

Валентина Пакшина

Pасшевелить супpуга - э

Валентина Пакшина

то тоже посильно женщине!

Юл
Юлия

В двадцать лет еще можно , но 50-т ,,,, 😁

Валентина Пакшина

Хоpошие пpивычки(в том числе досуг вне дома!) надо выpабатывать смолоду!

Юл
Юлия

Вот в этом вы абсолютно правы!💐

Геннадий Коновалов

Это закон коммуникации: отношения, стремятся к регидности. Отношения, обрастают правилами, о чём можно говорить, а о чём нельзя, кто, что должен делать. В результате, любой выбор, ставится под знак вопроса, правильно, или нет?

Al
Ali

.. праздник не вечен, серые будни приходят взамен, жаркое лето с холодной зимой .. местами меняются, таков нашей жизни закон , надо рутину пережить, и учиться заново… жить и любить, все меньше места оставляя .. рутине….,

Юл
Юлия

Али! а ведь идеальные отношения ,это тоже рутина,

Al
Ali

.. я бы хотел иметь таку

Юл
Юлия

так в чем же дело, выстраивайте,,

Al
Ali

..я бы хотел иметь такую рутину, чтоб почивать на облаках, и дергать вас за косички, а вы нисколько не смущаясь, дарили бы мне улыбку и щелбан между… глаз

Юл
Юлия

😁 Сказочник!!!! С добрым утром и хорошего дня!!!!☕

Vadim @@@

По причинам что тот или иной взваливают друг на друга свои обязанности.Женщина должна заниматься уютом дома,Мужчина должен зарабатывать.А если два лентяя и друг другу нервы мотают вот тут и получаеться непонимание

Юл
Юлия

👍

Нина Архипова

Сколько рутин, столько и причин, ибо, как писал Лев Николаевич Толстой: ""Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему".

Ва
Валерий

лучше разобрать ОТНОШЕНИЯ которые перерастают в Хорошую ПРИВЫЧКУ-и таких очень много а вся Рутина заканчивается разводом рано или поздно

Вл
Владимир

Когда каждый увлекается только собственной жизнью. Жена вспоминает о муже, когда надо готовить ужин, а он, когда несёт зарплату домой.😆

Юл
Юлия

😁 Это дорогой товарищ, товаро-рыночные отношения,

Вл
Владимир

Нет, это происходит тогда, когда остывают чувства, а тело не приходит. имхо.😢

Юл
Юлия

Спасибо,

Вл
Владимир

Попустил букву, не тело, а тепло.😊

Юл
Юлия

😁 Не важно. смысл сказанного не меняется.

Наталья Юсупова

Думаю,отношения нужно «подпитывать»,»растить»как цветок,придумывать для себя и «второй половины»что-то новое,интересное.

Наталья Юсупова

Уже нет.Это было давно.🙂но нужно жить дальше.Да,Вы правы проблемы нужно обсуждать с мужем,это было моей ошибкой,что молчала.

Юл
Юлия

В конце концов, важно принять, что ваши пути, как мужчины и женщины, разошлись, не питая надежд, не насилуя себя и другого тем, что уже ушло.

Наталья Юсупова

Да,конечно,Вы правы.Все хорошо.

Юл
Юлия

Хорошего вам вечера!!!

Наталья Юсупова

Спасибо и Вам желаю всего самого прекрасного!!!

Brown Sparrow

просто человек так устроен, что он постоянно должен прогрессировать и одно и то же изо дня в день, не способствует оному...

Юл
Юлия

👍

Ша
Шамсуддин

ну например
позанимался сексом
думал просто секс на 16-18 раз
а она в чай что то добавила
и всё,
хана,
бросить невозможно

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Лева Правая

Это когда человек ничего полезного и хорошего не делает для других людей- это безразличие перемещается на все и вся.

Макс Макс

Очень просто привыкаем и потом появляются раздражения, особенно если думаю что партнёр тебе обязан всегда и всем

Elvis Costello

по однообразию.не всё не новизна- просто нудота повторений...надо иметь что то умней и серьёзней

Юл
Юлия

)))

Elvis Costello

🆙🆗🆒🆓😁😆💤

[●_●]

По бытовым. Надо отвлекаться от быта. Хотя бы просто погуляйте неспешным шагом часок вечером.

Юл
Юлия

👍

[●_●]

Таких примеров я видел два. Они успешны, несмотря на простоту совета.

mk
maik kunin

Любовь приходит и уходит.И с годами превращается в жизненую суету.т.е рутину!

Ла
Лариса

Нежелание решать проблемы, заедает бытовуха, отсутствие взаимопонимания.

Sekach Dev

От непонимания и не желания понять... когда слушает человек, только себя...

Та
Татьяна

Основная причина в том, что человек настроен на брать, а не на отдавать.

Луиза Широкова

Не организован досуг. То ли денег не хватает, то ли работа затянула. ...

Алексей Шутов

Даже так сразу и не скажешь!

Луиза Широкова

Общий досуг очень скрепления отношения. Во-первых, это радость, во-вторых, появляются темы для разговоров. А если все время говорить или слушать о работе. ..это надоедает, и разговоры сходят на нет.