Владимир

К 23 февраля давайте поделимся смешными историями из армии :
У нас один солдат женился на местной,не задолго до дембеля.К нему на свадьбу убежали в самоволку,двое его друзей.Тоже уже дембеля. Ну,напились там а после уходя со свадьбы,один из них по фамилии-Лапшин, прихватил с собой охотничье ружье хозяина.(хотел отправить его посылкой, себе домой).Утром хозяин обнаружил пропажу и пришел к нашему командиру роты и все рассказал. Тот не поверил,мол зачем солдатам твое ружье? Тот говорит:На свадьбе кроме солдат,были все свои.Стали искать.Нашли в оружейной комнате.В пирамиде,среди автоматов ,стояла двустволка.После,командир нас построил и говорит :Сержант-Лапшин,выйти из строя ! И спрашивает его: Вот скажи мне,Лапша ! Тебе что,мало тут автоматов,пулеметов,раз ты еще и ружьё сюда притащил ? Пострелять захотелось ? Эх, посадить бы тебя на губу ! Но не могу! На носу учения,а ты же сержант,командир.Ты мне там нужен .Но ничего,там на учениях ты у меня вдоволь настреляешься и наползаешься !

Ответы
Александр Степанов

Вот дурень!