Ti
Timочка

Для мужчин !Что выберешь "карьера, потом семейная жизнь", или "на первом месте семья, карьера потом"?

Ответы
Эльман

Главное...не ошибиться!!! При выборе спутника по жизни, и карьеры (профессии,специальности). Если это есть.....не имеет...значения,до ...или после создавать счастливую жизнь..!!!

Ti
Timочка

Вариант 🙂

Эльман

Это вопрос....?

Ti
Timочка

Не вопрос

Aleksei Sirbu

ДЛя настоящих мужчин ,патриотизация народного достояния, должна быть на первом месте.Иначе, они жидобляди как чиновники Кремля отЛенина.

Aleksei Sirbu

Я считаю себя, светлым политиком.

Ti
Timочка

Что ты здесь пишешь не сказала бы

Aleksei Sirbu

Я пишу всем и везде по всему миру,и Китаю и США и Евжопе и Индии и ООН и Кремлю и вам..

Ti
Timочка

Похвально! Пиши дальше

Aleksei Sirbu

А вы не хотите помочь, в излечении всех больных ,от политического гриппа?

Юрий Георгиевич Цовьянов

А что, обязательно "или"? По мне, так при разумном подходи и не слишком развитой лени можно успеть и то, и другое.

Ti
Timочка

молодец!

Юрий Георгиевич Цовьянов

Раз стараться:)

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))0чувствуется, что бывший военный

Юрий Георгиевич Цовьянов

Вовсе нет. Мирный:)

Ti
Timочка

ОШИБОЧКА, так чеканите, будто ... Юрий Георгиевич, ваше фото украли? Возмутитесь и они вернут

Юрий Георгиевич Цовьянов

Не, фото вполне себе мое. собственное:)

Ti
Timочка

так нет его

Олег Романов

Если жена не строит карьеру,то можно и совместить.

Ti
Timочка

супер ответ

Олег Романов

А мне кажется просто нормальным.

Ti
Timочка

единственный человек, который позаботился о жене

Олег Романов

А как же без неё счастливая семейная жизнь.

Ti
Timочка

молодец!

Рома Вертунцов

карьера, шлюхи сами потянутся к тебе

Ti
Timочка

сразу шлюхи... хам

Рома Вертунцов

а разве не так?

Ti
Timочка

не так

Рома Вертунцов

сколько я смотрю сейчас на девушек, у них только бы найти богатого мужчину и высасывать из него деньги, вот и все

Ti
Timочка

значит не твое...

Чн

Лучше встать на ноги потом....

Ti
Timочка

логично

Николай

Это не совместимые понятия.

Ti
Timочка

вы бы как поступили7

Николай

я не карьерист и уже поздно, пенсия.

Ti
Timочка

понятно, отдыхайте

Николай

спасибо. вообще, семья - на первом месте, а потом любимая работа.

Ti
Timочка

Молодец!

Николай

спасибо. Коля знает, Коля пожил))))))

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))))живите долго

Алексей Еникеев

ни то, ни другое не нужно )

Ti
Timочка

Не знаю... я имею ввиду про семью, если что. Свое гнездо ведь надо!Так можно по квартирам пропорхать, оглянешься и воды подать некому

Алексей Еникеев

кому надо? мне - не надо, и на этот ваш стакан воды надеяться глупо, дети давно уже по городам и регионам разъезжаются, а не "где родились - там и пригодились"

Ti
Timочка

Смотря какое место жительства. Да что мы обсуждаем? Каждому свое. Нравится так -живите, главное устраивало две стороны

Алексей Еникеев

привык спорить 🙂

Ti
Timочка

тогда оспаривайте, я домой Удачи!

Андрей Григорьев

С дивана встать - первое

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Григорьев

Чё комп-то не заводится - это промежуточное

Ti
Timочка

Москва 1 школа в контакте

Артём Колокольцев

Любовь к земле..........

Ti
Timочка

:))))

Люда Бобылева

пусть он и выбирает

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))) пусть

Ti
Timочка

🌹

Андрей Поспелов

Лучше совместить.

Ti
Timочка

спасибо

Андрей Поспелов

Пожалуйста

Ti
Timочка

🙂

Николай Верниковский

сначала гнездо

Николай Верниковский

Жаль, когда Союз рухнул. О такой работе весь коллектив в мечтах вспоминает- самые приятные воспоминания. Советы в Ленинграде, Днепропетровске, Львове, Кишиневе, Челябинске...

Ti
Timочка

Остались только воспоминания... Тоже не плохо, есть что вспомнить

Николай Верниковский

не только люди тоже живы. общаемся. эмоции сопровождают путь наш по земле- шарику круглому- родному.

Ti
Timочка

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! РАДА ЗА ВАС!

Николай Верниковский

я тоже. живем.

Meherrem Aliyev

1 semya potom karyera

Ti
Timочка

кормить семью ?

Meherrem Aliyev

Da

Ti
Timочка

ок

Наталья Евдокимова

карьера

Ti
Timочка

Девушки все за карьеру...

.......

Семья...

Ti
Timочка

ок