Камнесборка

у каждой войны есть идеологическое обоснование?

Ответы
Ivan Ivanov

начиная с 20 века и для массовых армий да потому что народ нужно гнать на бойню

Rafail Kanyukaev

классические войны начинаются с информационной атаки

Отвечайка

Несомненно.И .....потом возможность переписать её ход....

ДА
Денисов Анатолий

для каждой мерзости можно подобрать обоснование

Александр Федченко

Почему у вас такое странное имя?

Камнесборка

это личное

Александр Федченко

Очень интересно! А можно по подробнее? !

Камнесборка

мне несколько раз без причин нахамила с личными оскорблениями женщина с этой фоткой на аве, не дав возможности ответить, занесла в ЧС, я скачала фото(фото не её) из инета, поставила себе на аву и написала это имя. у нее такая ава тоже, только ник другой

Александр Федченко

Без причин ничего не бывает. .. Но не обижайтесь на недочеловеков. Простите ее. И смело выставляйте себя со своим именем! Честный человек не должен скрывать себя!

Areg Simonyan

Любая война преступна!

тт
татаева татаева

невоспитанное...

Fatalist

Ды...а кули же...

Grec Suhumski

Дыбилизм

Михаил Лазуков

Конечно

Вахрамеева Ирина

кнешна!