Танюшка

Что нам преподнесет 5 Ноября ? ну 1. - Воскресенье!!!( по дольше бы оно было.... далее 2." День рождения Останкинской телебашни!"(Вещает башня уже 50 лет - с ДНЮХОЙ ее!)..следующее 3." День рассматривания старых фотографий!" ( Эх, ностальжи....🍂 🍃 🍂 ) и 4." День военной разведки!"("Штирлицов" с праздником) так что выбираем??

Ответы · страница 2
Николай Вольный

бухаем и всё!

Танюшка

И как вы его назвали?)

Николай Вольный

клубничка - хотите рецепт?

Танюшка

Делитесь)

Николай Вольный

берете 1 кг свежей клубники -перетираете через ситечко чтобы отделить косточки - полученную массу- сок с мякотью- заливаете в емкость -добавляете 250 или 300 грамм хорошей водки всё это хорошо перемешиваете блендером -переливаете в графин -полчаса в холодильнике (морозилке), но чтобы лед не появился и ву аля - вкуснотища и градус небольшой - дамский напиток -раз 100 проверял!

Танюшка

Спасибоооо..попробуем)))))

Nikola Mahkov

за разведку..

Танюшка

Да!!!

Muza

д.Р. башни.

Танюшка

🗼📺🎶

Александр Путин

4)выбираю

Танюшка

Поздравляю!!!!!🥂🎂🍖🍗☕🎵

Николай Бойков

штирлица

Танюшка

😉👍

Александр Бокша

не чего

Танюшка

Оки)

Сергей Щукин

5)жизнь

Танюшка

Замечательный выбор!!👍

Андрей Куцаев

Всё !!!

Танюшка

.......🍻 🍻 🍻

Марина

Ну вы того... Не осуждайте)))))) Иногда бывает, раза 2 в год)))

Танюшка

так я же от души......на опохмел....🐟 🐟 🐟 🐟...и рыбка есть..

Андрей Куцаев

Проконтролирую , что б не чаще !!!

Танюшка

)))))

Валерий Б

Всё....

Танюшка

все близко?

Валерий Б

Ну разве только без последнего

Танюшка

... а я уж подумала, что Штирлиц)

Света Дмитренко

паузу

Танюшка

Без проблем...просто воскресенье)🌹

Ирина

Все.

Танюшка

Значит с праздниками, Ирина!!🌹🌹🌹

Ирина

Спасибо,Иванна.🌹 🍓

Айрат Риянов

)))

Танюшка

)))

Айрат Риянов

Ещё один день выходной и всё

Танюшка

Тоже не плохо..

Лариса

4.

Танюшка

👍 👍 👍

Валентин Трегубов

Танюшка

Штирлиц?

Танюшка

....ну тогда с праздником)

Танюшка

)))

Танюшка

Так и задумано))) как без юмора сейчас выжить....?

Танюшка

😉

Вл
Владимир

Танюшка

)))))конечно..)