Александр Войтин

Как призналась мне моя любовница: Настрадалась я без секса после смерти мужа, никому такого не желаю. Вопрос к одиноким женщинам: А вы как обходитесь?

Ответы
Алина Васильева

а как обходились женщины в войну, и после войны 45 года, сейчасто проще. купил силиконовый и наслаждайся. сейчас мы зарабатываем порой больше мужчин, так что, зачем нам мужик? Так только. придёт желание, пожалеть какого нибудь горемыку, Притащим. домой, от моем , стираем накормим, посмотрим на что он гож. подумаем, нужен ли нам такой, если не понравится. выгоним, понравится, оставим резиновая баба она и дороже и с ней одна возня, а ваше добро, после использования, помыл, в тряпочку завернул, в коробочку сложил до следующего раза так что помните об этом и берегите своих избранниц, не обижайте их😅 😂 🤣 😸 🌹

Александр Войтин

Моей любовнице 62. У нас гостевой брак. Встречаемся раз в неделю, иногда чаще. Обычно она сама звонит и приглашает.
Сам я вдовец, похоронил жену вот уже третий год как.

Алина Васильева

А у скоро 7 лет, А у меня так не получится. это как то не правильно.хотя не пробовала😆 Наверное мне нужно постоянство. люболь

Александр Войтин

Почему не правильно? Наоборот очень хорошо. Нам обоим очень нравится так.

Алина Васильева

Люди разные. обстоятельство разное Приходящий он чужой, а чужих мне зачем?. Попросить ещё полочку прибить НЕТ Я ОБ ЭТОМ КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ, МНЕ ЛИБО ВСЁ ЛИБО НИЧЕГО

Алина Васильева

У МОЕЙ ЗНАКОМЫЙ БЫЛ ПРИХОДЯЩИЙ ГОДА 3 КУВЫРКАЛИСЬ, ПОТОМ ОНА ЕГО БРОСИЛА. ГОВОРИТ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ И ГОСТИНЦЕВ ПРИНЕСЁТ И В САДУ ПОМОЖЕТ, А ПОСЛЕДНИЙ ГОД И ГОСТИНЦЕВ НЕ НОСИТ И ПРИДЁТ КО МНЕ ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ, ТАК ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН нашла другого, постоянного, живёт и радуенся, как два божьих одуванчика. друг другу помогают друг друга уважают. я говорит она, только жить начала, а ей 75 лет

Татьяна Андреева

Очень спокойно и хорошо . Я ужасная собственница и очень брезгливая . Как представлю , что нужно целовать , обнимать или он начнет тыкать в тебя своим предметом общего пользования с неизвестным количеством партнерш --- всяческое желание секса на стороне во мне пропадает полностью . И мне жаль ту вашу мадам , которая смысл и удовольствие жизни видит лишь в СЕКСЕ с посторонним человеком . Секс - это прекрасно , но раз судьба сложилась так как сложилась - собирать истории болезней , передающихся половым путем не собираюсь . И представляете , некоторые мужчины также могут обходиться без секса .

Александр Войтин

Ага. Мужчины. А потом от уролога не выходят. Простатит и пр.
Секс необходим, особенно после 60. Регулярно.

Татьяна Андреева

Я вам что , запрещаю ? Вы же спрашивали у женщин - я ответила . А чем , как и от чего лечитесь вы , меняя партнерш - мне не интересно !🌹

Наталья Самойлова

Никак, не хочу, люблю своего мужа, и мне просто представить рядом кого-то другого невозможно и противно. Просто никак и всё... Мы в разводе полтора года, живём теперь раздельно но по-одиночке... Как-то так..

Галина Золотарева

Я сегодня у жены моего покойного брата спросила-может нашла бы себе мужчину...Она так замахала руками,так искренне стала отказываться от этого пожелания, что я поняла- нашелся бы - не отказалась .....

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ СТРАДАЮ ЭТО НИ ХЛЕБ НИ КОФЕ Я С "2000г ОСТАЛАСЬ ВДОВОЙ И НЕ СТРАДАЮ И ЛЮБОВНИКОВ НЕТ И НЕ УМЕРАЮ Я ОДНОЛЮБКА ,

Не Я

никак. мне он не нужен отому что нет его, единственного. а любовницей я быть не хочу

Ульяна Фридрих

Видимо, Ваша любовница, распущенная женщина, скорее всего, и при муже страдала.

Александр Войтин

Ого! Как категорично! Не скажу так о своей любовнице. Не распущенная она. Просто любит секс, с ней в постели очень хорошо.

Солидат Жантасова

недавно узнала...после обычных мужичков почему -то становятся лесбиянками

Александр Войтин

Аномалии.

Солидат Жантасова

и даже готовы за это платить....расценки аховские....

Александр Войтин

Ого! Для кого то это будет заработок на жизнь.

Солидат Жантасова

потом правда терпят оставшийся беспредел ....жизнь-то хреновая

Светлана Войцеховская

Если сдерживать сексуальное чувство, оно трансформируется в СОСТРАДАНИЕ.

Любовь Вотинцева

🖼 А почему вы решили что мы обходимся?

Галина Терехова

А знаете, что случилось с Варварой, которая совала нос, куда не следует

Татьяна Иванова

Пусть в жизни Вашей любовницы это будет самое тяжкое страдание.

Светлана Мичурина

у одинокой женщины секса еще больше, чем у замужней...

Алла

Решил разнообразить свои познания вдовьей жизни?

Татьяна Кузнецова

работать надо...тогда и не до секса будет...

Татьяна Кузнецова

смелая...я такого не позволю...первой говорить с не знакомым мужчиной...я даже их не замечаю...никогда не гляжу им в глаза...

Александр Войтин

Зря вы так. Сами себя обкрадываете.

Татьяна Кузнецова

возможно вы правы...но я не хочу что бы мои сыновья видели меня с другим мужчиной...может я стара в своих убеждениях...но пока я не встречала такого человека ,чтоб изменить свои взгляды...

Александр Войтин

А сыновья живут с вами?

Татьяна Кузнецова

нет...все отдельно...средний в обще далеко...только по инету и общаемся...а двое рядом...в выходные бывает встречаемся...

Пчёлка

Надо быть без мозгов,чтобы отвечать здесь

Виктор Краев

Докатилеся,кругом одни озабоченные.........

Пчёлка

Вот именно. Взрослый мужчина,а пишет чушь..

Виктор Краев

Пчёлка

Точно нетслов

Ир
Ирина

нормально☺️ не страдаю точно🤷‍♀️

Сестрица Алёнушка

Ой не могу, страдалица 😆😆😆

Людмила Бушуева

А вам очень интересно ,а зачем знать ?

Нажия Идрисова

этот вопрос не для широкой публики