Кы
Кызыма)

Вот понравился вам человек...ну, сохраните эту дистанцию, не будите то, с чем не справитесь и не копайте до разочарования. Жизнь не так щедра на подарки, как на уроки.))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Это про самопожертвование? Все серьезно, любовь это, - хроническая болезнь... Зато влюбленность,это грипп, который проходит за неделю... Выбор все равно придется делать... хорошо вам, над схваткой... хуже ждать участи своей.🤦‍♂️

Фердинанд Франц Иосифовович

Искусственно? Натягивать самому себе поводья? Я так не жил никогда)

Кы
Кызыма)

Вам и не надо. У Вас же есть это волшебное чувство меры.)) У меня его нет, я могу очень глубоко в человека проникнуть, соответственно, и с самой такая же беда.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это совсем неопасно... хотя мое личное мнение не должно распросьранятся на всех

Кы
Кызыма)

Тут даже говорить не о чем. Люди тоже как наркотик.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы правы, особенно женщины вызывают тяжелой формы привыкание))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да прям, ну уроки то обязаловка, а подарки сама выбирай и жди, обязательно придут, и как правило лучшее чем заказала

Max Alabin

да, разочарование убивает)) но оно может произойти не сразу, а потом. вначале его может и не быть...))

Ev
Eva.....

Это точно. А я не умею, держать эту дистанцию. Я хочу знать про человека все, абсолютно.

..
...

Вы из ФСБ?

Владимир Вильский

понравился не трусь иди до конца. а то жизни не узнаешь. проживёшь в чулком синим

",
",,",,",,",,"

верно. все хотят знать прошлое. зачем? вед, жить не с прошлым будут, а с настоящим

Ва
Валерий

Вот это правильно! Но с другой стороны, а адреналин?😜

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна! Дистанция позволяет дольше сохранять отношения .

Тагир Миркин

А я люблю в омут с головой. Потом выплыл вытерся и дальше)))

Кы
Кызыма)

Как всё просто...)

Тагир Миркин

Жизнь и так сложная, мне хватает других головняков. К тому же есть шанс не расстаться)))

Кы
Кызыма)

Жизнь, как раз, не такая уж и сложная. И головняки тоже не трудно решить, если их принимать не за проблему, а как задачу. А вот с омутом, с отношениями, это да, это действительно, головняк.

Тагир Миркин

У меня наоборот)))

Кы
Кызыма)

У каждого свои приоритеты.

Тагир Миркин

Согласен.

Владимир Кержаков

Не слушайте её. В любовь как в омут бросайтесь с головой.

Кы
Кызыма)

))))

Язва Сибирская

Я подарок для жизни потому и жизнь у меня такая же !!!

Ми
Мир))

👍👍👍хорошие вопросы. Вы с казахстана?

Кы
Кызыма)

Татарстан.

Ми
Мир))

Браво))) это редкость...хороший мозг👍👍👍

Натка М_Мак

Так оно само вылезает, даже, если не копать))

Кы
Кызыма)

Какой завидный позитив.))

Натка М_Мак

Это реализм)) ты на фото прям куколка, любуюсь как всегда))

Кы
Кызыма)

Не верю я вам, что вы

Кы
Кызыма)

Настолько разочаровались в людях.)

Натка М_Мак

Я нисколько не разочаровалась, более того, не перестаю их любить)) Просто я наблюдательна, но не зацикливаться на нечаянно откопанном)))

ვასო წილოსანი

на подарки которого нельзя распаковать!)))))

Кы
Кызыма)

Милая игрушка...))

ვასო წილოსანი

иначе я не могу)))))

Кы
Кызыма)

Иначе и не должны.))

Кы
Кызыма)

)

Тюлень Любви

зачем сохранять дистанцию, жизнь она одна.

Ольга Белова

А кто не рискует, тот не сможет выиграть

Сам Андерс'н

Лучше сделать ДТП,потом выпить мировую

Сам Андерс'н

В чем тогда видишь спор?

Кы
Кызыма)

Не заводитесь

Сам Андерс'н

В смысле можно разочароваться?))

Кы
Кызыма)

В смысле, с заботой - вы правы.

Сам Андерс'н

Если не от души,ничего не получится

Ринат Ахмеров

Эх. Было бы так всегда и у всех.

Роман

Отрицательный опыт тоже опыт)