Ирина

А знаете,почему большинство подарков банальны? Потому,что это так заведено,так надо и т.д.А где чувства,дорогие человеки??! Надо ведь с Душой подходить к каждому подарку,тогда ваш мужчина или ваша женщина ответит вам взаимностью,а не сковородками.мультиварками,пеной для бритья или носками...

Ответы
Евгений Адаменко

Сейчас все извратили понтами и деньгами, и что то подарить романтичное нужно выложиться. Так как вас девушек сейчас уже ни чем не удивишь. Хотя романтика это то что дарят без каких либо финансовых затрат. И когда даришь что то с душой, не многие это понимают, к сожалению

Ирина

нас мало,кого можно удивить романтикой,но мы ещё существуем!!!

Евгений Адаменко

это хорошо

Ирина

🙂

Анна

Я как то понимаю и принимаю подарок не по тому, что это.. Мне важно чтобы это было то, что я хотела, что мне нравится. И сама стараюсь дарить такое же. А что именно.. кухонный комбайн вполне был удачным, желанным и с душой подарком. Как и когда то колеса с зимней резиной)))

Ирина

в принципе,я с вами согласна,но..я предпочитаю не материальные подарки,можно ведь потратить немного(ну или много,у кого как с деньгами) на праздник

Анна

Так в подарке главное внимание. К празднику, к тебе и твоим интересам. А уж как.. ну тут зависит от вкусов обоих

Ирина

👍 🙂

Арменак Саркисов

точно так! чувства часто не воспринимаются как физическое, весомое, как явление! а чувства важнее. у моей бывшей жены были только материальные понятия. типа: " я люблю тебя, держи тысячу. нет- очень люблю, держи две тысячи."

Ирина

сейчас миром правят деньги,чувства- роскошь,к сожалению

Ирина

хорошо,что есть ещё люди,для которых не так важна материальная составляющая

Алексей Шустин

Но пена может быть и не для бритья, а изо рта.Я пошутил, только не обижайтесь, не хочеться о дураках во власти, они приходят и уходят, а нам жить и дружить надо.🌹 🌺 🌷 😘 😉

Ирина

вот я и говорю,надо просто жить)))🙂

Алексей Шустин

И жить свою жизнь.

Горизонт Событий

Да большинству друг на друга вообще похер, живут как зомби, потому-что так правильно и так надо. Им никакой взаимности и не нужно. Пойдут на стороне потрахаются как собаки если что.

Ирина

😱

Михаил Мних

или ттрусами ...... дать денег и пусть покупают что хотят .....а то ажно неловко подарки получать - и думать ? сразу выкинуть или подождать когда гости уйдут ?🤔

Вольфрам Заточкин

мне очень понравилось про чувства! пожалуйста приведите какой нибудь конкретный пример с подарком! не важно кто кому, главное суть! очень прошу

Ирина

ответила в личные сообщения

Илья Ф

То, что один делает с душой, другому кажется банальным. Бывает! Каким Вы видите подарок себе любимой от мужчины на 8 марта?

Ирина

на любой праздник) подарить можно что угодно,прыжок с парашютом,поплавать с дельфинами,устроить романтик в необычном месте..

Илья Ф

А если зарплата не позволяет? Вот работал человек, был уверен в завтрашнем дне и тут бац ... и он без работы.

Ирина

тогда можно устроить романтик на природе,это недорого)

Илья Ф

И не банально?

Ирина

если устроить всё с любовью,то никакой банальности!!!

Илья Ф

А сама по себе Любовь не банальна? И что Вы вообще определяете этим словом?

Светлана Ласица

Пусть лучше ниже перечисленное, чем " слава богу, что хоть сам (сама) вернулся (вернулась)". Или я сам, как подарок!

Шагарьян Хайретдинов

моя мама очень умела делать подарки. Какие у пенсионера деньги? Но её подарки были всех дороже!

Ирина

👍 🙂

Серьёзный Такой ...

Банальность - обыденность прежнего сосуществования , зачем платить больше за него ?

Ирина

😱

Ирина

печально...

V-Враг Незалёжности - Z

Подарил на 8 марта новый сотовой J7 и золотые сережки с камушками...Моя довольна

Ирина

🙂

Итак.....звалась Она Татьяной

люди-человеки бывают разными) я вот даже обрадуюсь подарку в виде сковороды...

Sh
Shaxnoz

🤗🤗🤗

Итак.....звалась Она Татьяной

самый лучший подарок - это часы наручные, их я просто тихо обожаю 😁 И с таким подарком - точно не прогадаешь) имхо.

Sh
Shaxnoz

Учту😁 запомнила🤗

Итак.....звалась Она Татьяной

)))))) ну , да...я это так к слову сказала))) 😉

Sh
Shaxnoz

Я тоже просто приняла во внимание😏

Станислав

Если с душой подходить каждый раз, не хватит ни фантазии ни денег.

Владимир Безручко

Умно ... многие думать не умеют .... , так , лишь бы отделаться .....

Сергей Константинов

Женщине иногда корону надо снимать которую мужчина ей надел.

Артур Корнилов

ну почему , я так радовался когда на ДР подарил себе лодку ))))

Ви
Виталий

Точно также себе ружья приобрёл, сам себе подарил.

Артур Корнилов

норм

Южный Кот

хорошие носки всегда в тему...и забота настоящая а не понты ..

Коля Афонин

любой подарок это подарок и дареному коню в зубы не смотрят

Ирина

ещё как смотрят!!!

Коля Афонин

пусть смотрят они наверное радуются

Сергей С

По мне, не важно что мне дарят, главная ценность сами люди.