*****

Деньги не помогут нам в могиле. Деньги не заменят нам любви. Почему же ради этой пыли Люди перестали быть людьми?!

Ответы · страница 9
Борец С Врагами

Потому, что эта пыльлюдям продлевает жизнь

Валентина Ерефеева

Я не пугаю , я просто предупреждаю об опасности . Всего доброго . Можете больше не отвечать .

Борец С Врагами

Не буду. Не получилось у вас

Валентина Ерефеева

Я никогда не зазываю в церковь , я советую читать новый завет . В церквях много людей ничего не имеющих к Богу , потому то и получается такое понимание Бога .

Борец С Врагами

И на какие средства батюшка катается на джипе?

Валентина Ерефеева

Христос как то сказал , что тебе до него , ты иди за Мной . Если он имея власть учить о Христе строит преткновения , то поверь Бог с ним разберется . Но подумай , зачем тебе попадать на суд гнева , вместе с ним .

Andrey Ar

Да уж... "...много званых, да мало избранных..."

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ КУПИТЬ ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Анатолий Егоров

Жадность и покрасоваться перед знакомыми.

Анатолий Бабий

Как не странно, деньги в любви необходимы.

На
Наблюдатель

ну не пыль. если пыль--смахни в мою сторону

Еп
Епифания

Вам не нужны деньги? Так отдайте их мне. (с)

Рида Зарипова

за гробом не понесут. Но при жизни нужны.

Валерий Кунов

деньги помогают тем, кто стоял у гроба ...

Felix Okminyan

Некоторые остаются людьми ! Я , например

Виктория Золотарева

взгляды на жизнь меняются...

Felix Okminyan

Если , до 70-и лет не изменились , то не изменются никогда ! У меня свои принципы...............

Алексей

Потому что это стихи. Деньги всем нужны.

Вера Козловска

Речь не о тех людях,у которых пенсия и зарплата...

Марина Митькова

Они приносят роскошь, быт, разнообразие

Сергей Мамедов

Да ,это верно,но я не об этом

Fr
Freedribak

Да классный вопрос и как актуален 👍

Людмила Сиянко

Миром правит сатана, отсюда и все беды...

Dimitri Karalashvili

Ольга Пушкарева

Увы!!!!!!!!!!!!Поклонение"Золотому Тельцу"!

Efim Certan

ДА . ДЕНЬГИ ЗЛО .НО БЕЗ НИХ НЕ ОБОЙТИСЬ

Валентина Ерефеева

Такое время , но всё равно на первое место должен стать Господь , тогда Он даст всё что тебе необходимо , а не то что тянет в погибель.

Валентина Ерефеева

Потому то и проблемы , пыль часто глаза закрывает

Efim Certan

У МЕНЯ СУЩЕСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМ НЕТ . ТАК ПО МЕЛОЧАМ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ

Валентина Ерефеева

И опят поверь и это от Нео .

Анатолий Рыбоков

Деньги это зло для других окружающих

Алекс Андреев

Деньги не зло, если есть любовь www.loveinlife.a5.ru

Лариса

Жрать хотят. Каждый день! В три горла!

Nikolay Ryzikov

Думай о смерти и вовек не согрешишь.

Ми
Мирра

я лучше буду думать о том как достойно прожить свою жизнь, а о смерте думать не хочу🙂

Nikolay Ryzikov

За грехи все равно придется отвечать. Зная о том что совесть чиста здорово и радостно. Хочется жить и творить добро.

Ми
Мирра

так я о томже говорю достойно жить!!! но как не старайся всеровно все мы люди все мы грешим, просто мне кажиться что если человек сожалеет о совершимом то он может исправиться а вот если сожаления нет то увы.