Вася Васильков

Чисто гипотетически.Два обсуждайца в семье нормально или дох.я))?

−1
Ответы · страница 2
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это пи@дец

Вася Васильков

У Слепакова и Мириеы Кравец есть такая песня.Насчет пизца согласен

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У них дофига чего есть)))))) семейка ещё та была бы🤭🤭🤭

Вася Васильков

Подведем подитог обсуждаец с обсуждайкой союз не построят!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если не завяжут с сайтом, то однозначно нет..... Тут флирт на каждом шагу

Вася Васильков

Чисто гипотетитически это будет мало анатомически😉

Вася Васильков

А не думала что это будет компрометировать друг друга.Вот представил..сигарету до фильтра втянул

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Второе

Ок
Оксана11

Норма)

Осеннее Настроение

...