Курятник Андрей

Как заработать и решить проблемы если нет с другой стороны морального поддержки

Ответы
Ирина Латышева

а причём здесь моральная поддержка? тем более с другой стороны- ищите заработок и решайте свои проблемы

Курятник Андрей

У вас в Самаре как с работой у нас все хреново

Ирина Латышева

опять же вопрос - моральная-то поддержка чем поможет?

Курятник Андрей

Стимулом

Ирина Латышева

мне кажется большим стимулом для поиска работы является собственное голодное брюхо, а другая сторона, скорее- волшебный пинок

Лариса Кравчук

Собраться с силами и самому решать все проблемы, как настоящий мужчина.

С_
Светлана _

а зачем вам моральная поддержка. Идите и работайте

Олеся Родионова

Бежать от таких людей .И верить в себя

Курятник Андрей

А где найти таких которые понимают и поддерживают

Олеся Родионова

Не нужно искать.Возможно они уже рядом.Просто мы порой их не замечаем.

Курятник Андрей

А если их не видно

Олеся Родионова

Вот тех кого не видно и нужно рассмотреть по внимательнее

Stepan Derekh

Понять и простить.