Как заработать и решить проблемы если нет с другой стороны морального поддержки
Курятник Андрей
Ответы
Ирина Латышева
а причём здесь моральная поддержка? тем более с другой стороны- ищите заработок и решайте свои проблемы
Курятник Андрей
У вас в Самаре как с работой у нас все хреново
Ирина Латышева
опять же вопрос - моральная-то поддержка чем поможет?
Курятник Андрей
Стимулом
Ирина Латышева
мне кажется большим стимулом для поиска работы является собственное голодное брюхо, а другая сторона, скорее- волшебный пинок
Лариса Кравчук
Собраться с силами и самому решать все проблемы, как настоящий мужчина.
С_
Светлана _
а зачем вам моральная поддержка. Идите и работайте
Олеся Родионова
Бежать от таких людей .И верить в себя
Курятник Андрей
А где найти таких которые понимают и поддерживают
Олеся Родионова
Не нужно искать.Возможно они уже рядом.Просто мы порой их не замечаем.
Курятник Андрей
А если их не видно
Олеся Родионова
Вот тех кого не видно и нужно рассмотреть по внимательнее
Stepan Derekh
Понять и простить.