***Прекрасная Звездочка***

Вы верите всему, что написано на заборе?)

Ответы
Михаил Тымчук

Некоторым поднимает настроение, хотя и не верят. Идут две бабульки, одна увидела на заборе слова и возмущается. А вторая посмотрела, вздохнула, и говорит: " Какие старые слова, но как кружится голова!"

Татьяна

А как не поверить....если там злая собака...злой хозяин...кот- совсем озверел....и еще какой то....# уй

Вл. Комов

ну с номерами домов и названиями улиц у них хорошо получается, зачастую лучше чем у Гугла.

Дима Хомяков

Частенько появляются,очень красивые рисунки-надписи,в которые хочется верить😉

Дима Хомяков

Ради этих "художественных работ"Можно стать полным дерьмом....Но...

Вечный Ученик

Что может быть умного написано на заборе, чтобы еще и этому верить

***Прекрасная Звездочка***

Что нибудь да есть

Никифоров Валерий

... не , не верю . вообще всему что написано не верю , проверять надо.

Жанна Макаренко

Я видела слово "Йух" Такое позитивное слово получилось, я считаю)))

Ек
Екатерина

Возраст не тот,чтоб верить...уже хочется на ощупь😜

Б.к. Т.

теперь нет - разочаровался - не соответствует действительности

Сергей Комитетский

Как ? Если слово из трёх букв это не значит , что оно там и висит.)

Se
Sebt

Да Вы что!? Там иногда такое понапишут, а заглянешь.... травка😄

Та Самая

Нет, на нем трехбуквенное слово, но за забором просто драва...

Борис Кучеренко

а что, нужно верить тому, что вообще пишут либо где

Дмитрий Чубаров

Во и я ни верю, что у тебя нет персиков. 🤣😃🤣

Евгений Щелков

да конечно каждое утро хожу новые надписи читаю

***Прекрасная Звездочка***

Переписывайте лучше в тетрадку

Ахмед Арчаков

Я верю в Бога. Все остальное просто пыль😉

Виктор Глуховченко

Неа. Я ради интереса заглянул, а там- дрова!

***Прекрасная Звездочка***

Ну это лучше чем злая собака

Виктор Глуховченко

И чем.... )))

Газу Бензин

А что там написано?сто лет ничего не видел

Газу Бензин

не надо...ничего там нет

Газу Бензин

Битые авто,и наркота...и что читать?

Ка-Валерчик Гузенко

Если только с грамматическими ошибками !

Ка-Валерчик Гузенко

Я хохол ! Мне положено

Владимир Бахмутов

Если верить то зачем тогда жить вообще?)))

***Прекрасная Звездочка***

Можете не верить

Владимир Бахмутов

🤔 А Вы значит всему верите? Что написано на заборе))

***Прекрасная Звездочка***

Главное где "окрашено"

Владимир Бахмутов

😆 Эт само собой ну и где написано злая собака или злой хозяин😂