Л*
Лора ***

Можете ли вы есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это?

Ответы · страница 3
Олег Синкин

так я и ем ... одну и туже пищу))) но разных разновидностей))

Л*
Лора ***

С Вашими словами, разумеется, согласилась. Рада, что можете быть благодарными за хлеб насущный!

Олег Синкин

а если подробнее сам процесс ... имею ввиду Ваше подмигивание... плавно перешедшее ... в хлеб насущный!!! )))

Л*
Лора ***

Тихо-тихо! ))) Не преувеличивайте значение простого подмигивания... возникшего исключительно на гастрономической теме...))

Олег Синкин

так Вы хотите меня... АМ!!АМ!! ??? Однако...)))

Л*
Лора ***

😄 Ну и ну!!!! ))) Мастерски умеют повернуть всё в свою сторону! ))))

.......

Если я не поблагодарю,то боюсь и без этой пищи останусь...

Л*
Лора ***

😄 Разумно!!!! И предусмотрительно! )))

Варвара Незнайка

могу каждый день овсянку благодаря за сотворением Богом

Людмила Агеева

Если нет возможности разнообразить пищу то почему и нет?

Aika Bal.

Нужно быть всегда благодарным за все что Всевышний дает

Л*
Лора ***

Истинно! Это абсолютно так!

Элеонора Мальцева

Не знаю. Я умела всю жизнь обеспечивать себя всем нужным

Муслим Иншааллах

Не пробовал, но с помощью Всевышнего - смогу однозначно!

Муслим Иншааллах

Так чего же стоит ваша логика, если вы в этом ответе запутались как первоклашка. Или логика для вас - просто звук и применять её не обязательно? Как ни крути, но гвоздём моего ответа было - НЕ ПРОБОВАЛ! Можете перебрать все (логически) возможные варианты - хоть слова переставляйте местами, смысл останется одним!

Л*
Лора ***

Не буду с Вами спорить. Это бесполезно и мне неинтересно. Вижу, что упертость родилась вместе с Вами. И основные (элементарные) правила логического построения предложений Вам неведомы. Удачи Вам, дорогой! ))

Муслим Иншааллах

Не забывайте хвостик ответа - "смогу однозначно" , а то снова начнёте городить чепуху в своем стиле ...

Муслим Иншааллах

Ваш второй вопрос является чем-то не дружественным понятию "логика" - После того как я ответил СМОГУ ОДНОЗНАЧНО , задавать вопрос - "Верите во Всевышнего и не знаете сможете ли быть благодарным за пищу????" Это верх глупости и слепости! Так что - ходите конём с такой логикой и пожалуйста - огородами!!!

Муслим Иншааллах

И не касайтесь даже слова "логика" ! У вас нет никаких прав на его произнесение....:)

Шу
Шухратбек

Я всегда благодарен любой пище слава богу что могу есть

Л*
Лора ***

Золотые слова!!!! Спасибо Вам за ответ!

Шу
Шухратбек

Да не зачто желаю вам простого женского счастья милое боже создание

Татьяна Фалалеева

разумеется. особенно, если тяготы жизненные докучают. 🙂

Svetlana Suranova

Если есть возможность менять -буду благодарить Господа

Irene Krynina

Нужно быть благодарным за любую пищу,что дает Господь!

Анастасия Денисова

люди зажравшиеся существа, поэтому скорее всего нет(

Ол
Ольга)

я вот кофе пью каждый день и очень благодарна за это))

Александр

в армию сходи , там ещё и запоёшь перед тем как есть 😄

Л*
Лора ***

😄 Ну уж нет, увольте!! )) В армию я не ходок!

Солнце На Ладошке

Можно..вот например хлеб..он ведь никогда не надоест.

Александра Симонова

Ну,ежели это красная икра и сервелат,то пожалуй.

Валентина Куликова

Кажый день на завтрак -"овсянка сэр" ничего едим.

Елена

хотелось,бы разнообразия, но бывает без выбора

Татьяна Малюк

Люблю борщ со всеми вытекающими последствиями

Виктор

Нет больше 2 дней не смогу, начну возмущаться...

Л*
Лора ***

Зря вы это... А как же хлеб насущный?

Виктор

Хлеб насущный бывает разный, то пшеничный, то ржаной, а то и вовсе кукурузный...

Л*
Лора ***

И что же? Не следует за него быть благодарным?

Виктор

Конечно надо, но может я не понял, речь идёт о разнообразии пищи, а благодарность само собой разумеющиеся.

Л*
Лора ***

)) Само собой разумеющаяся исключительно при наличии разнообразия?

Виктор

Конечно нет, наоборот отдельное спасибо за "счастливое детство"...