K.
Karina .

не дано все на свете постичь уму,
не везде есть логическая цепочка,
когда любишь, не думаешь — почему,
просто чувствуешь — это твое и точка?

Ответы · страница 2
Азат Рахлукум

О да у женщин идет логика и цепочка , три раза от других три ребенка(любовь) и точка...

K.
Karina .

Какая логика движет мужчиной скрывающегося от алиментов?😁

Азат Рахлукум

Т о же самое я могу спросить у вас , чем движет вас ошибаться несколько раз девушке оворили ни пара покрутит бросит , БЫЛ РЕБЕНОК ДО ЭТОГО -она родила , он бросил она выкинулась из окна и где у вас логика стоит

Азат Рахлукум

Желательно написать картину и пастелью🌦️

Georgiy Yanulidis

Это жизнь и она не предсказуема только сверху знают как над тобой поиздеваться

Александр Терский

Вы правы девушка, и у меня бавают такие чувства, но ими нужно уметь направлять.

Анатолий Дворников

В 7начале - да. Затем идут уточнение, дополнение, переосмысление .......

Иван Уздимаев

Когда влюбляешсся , голову и тогда не надо терять , не все твое !

Михаил Постнов

Однажды происходит то что понять невозможно☺️☺️🙂

Виталий Гончар

Жадности нет предела, почему вдруг твое, это что ботинки. 😁

Anatoli Shalaev

Я мысленно салютую Вам и пусть эта точка будет прекрасной !!!

Ал
Александр

не думаешь - по молодости лет! отсюда и разводы так не редко.

Александр Гусаров

Если бы человек действовал всегда по уму - жили бы в раю.

Andrey Fomin

Если чувствуешь, но не зная, То не точка , а - запятая !!!

Сергей Гирба

Играй мой гормон-называется эта ситуация...🙂

Павел Королев

Это больше похоже на утверждение, чем на вопрос:)

Александр Никитин

Главное, чтобы в ответ чувствовали тоже самое

Николай Вторушин

👍😍👍😍👍😍👍

Игорь Рябов

А потом оказывается не любовь,а кучка.

Игорь Рябов

Поверь.Проверено,самые близкие люди оказались крысами.Когда я был в больнице,квартиру обокрали.

Игорь Рябов

Я даже был женоненавистником,пока ко мне не приехала дама,с которой я гулял в 1981 году,до армии.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Аблсеит Косжанов

любовь-это зло, полюбишь и козла

K.
Karina .

Любите на здоровье козла)))😁

Но иногда всё же ошибаешься...

K.
Karina .

Речь не о ней...да и не про ошибку..

Oleh Osipov

eto tocno tak,vek zyvi vek ucis,a durakom pomres