Александра Майорова

Первый признак умирающей любви- это отсутствие поцелуев.
Секс может и быть, и не прекращаться, но именно желание ЦЕЛОВАТЬ человека и есть желание его ЛЮБИТЬ. Согласны?)))

Ответы
Александр Романов

Все на свете превращается
Постепенно в пыль веков.
Никогда не забывается
Только первая любовь.
Сквозь любые испытания,
Через толщу многих лет,
Не уходит из сознания
Той любви волшебный свет.

Пусть ее, по воле случая,
Несчастливый ждет конец.
Все же память нашу мучает
Стук взволнованных сердец.
Вспомнив губ прикосновение,
И все нежные слова,
На какое-то мгновение
Закружится голова.

Пережив минуты радости,
Мы считаем - все прошло…
Но она до самой старости
Дарит нам свое тепло.
Будет гостьей вдруг непрошеной
В сны под утро приходить,
Чтоб вернуть нам юность прошлую,
И себя не дать забыть

Автор Людмила Лобачева

Иван Колганов

Это женский взгляд на поцелуй. У противоположного пола он другой. Большинство мужчин нынешних,пока они были подростками и даже детьми, приучали к скрытности проявления своих чувств. Я не беру в расчет нынешних...в подвёрнутых джинсиках на худых палочках-ножках. А нормальных. Они ..лучше продемонстрируют любовь делом...да хоть теми же цветами не на восьмое марта или четырнадцатое февраля, да просто украденных с государственной клумбы тюльпанов.

Александра Майорова

По ходу поцелуи бывают многогранны как и любовь)

Иван Колганов

Любовь или есть или нет. Граней у неё просто в принципе нет. Разве что оценивать её "лучшими друзьями девушек" и их огранкой.. Так это уже и не любовь вовсе. А так. Торговля на базаре.

Александра Майорова

Мы все на земле щем любвй неземной))) а надо йскать оказывается покоя душевного))

Иван Колганов

Ой. Любви? Неземной? Так он и так есть. Иначе бы мы тут не выжили бы. А душевный покой...разве что в клинике Стравинского под лошадиной дозой "сульфазола".

Николай

Не всегда, ведь и мужчина может проверять ваше отношения к нему, терпение вас по каким-то мелочам(из которых бывает непоправимое в семьи ) Давать вам время что-то обдумать и проверить саму себя в отношении вашего мужчины(если конечно он еще ваш)

Вик Тор

Поцелуи это врата души. Первое удовлетворение и удовольствие от чувственных ожиданий, ребенок получает через сосок матери, пользуясь губками и ртом. Того же "требует" и любовь, в предрасположении к другим контактам, Вы правы!! Я так думаю, а Вы?

Николай Арзамасцев

Не совсем. Есть особенности в эмоциональных образах различных людей и по разному проявляются высшая степень любви и преданности. Наверное надо чувствовать "необычные" проявления любви и заботы, то есть верить в человека и его любовь к Вам...

Александра Майорова

Прям всё по полочкам))

Николай Арзамасцев

Я рад Александра, что Вы сочли достойным внимания мою реплику. Я был искренен и основывался на своём жизненном опыте...

Евгений Нет

Любовью дорожить умейте,

С годами дорожить вдвойне.

Любовь - не вздохи на скамейке

И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша.

Ведь вместе надо жизнь

прожить.

Любовь с хорошей песней

схожа,

А песню нелегко сложить.

Флорид Альфертович

С супругой живем 30 лет,Каждый день не меньше 2 раз целуемся (растаемся,встречаемся) Желание целовать не прошло!!! Секс конечно по-реже,сейчас раз два в неделю!!!)))Вырастили трех дочерей!!!!

Александра Майорова

Что следовало доказать! 👍 👍 👍

Владимир Надеин

Да ,в нашей скоростной жизни в сё мчится и мелькает , а если остановиться послушать тишину понимаешь, что надо обнимать и целовать ,целовать и обнимать ,я с вами согласен!

Ники Бер

нет.. это признак нормального, закономерного явления - угасание страсти, похоти, влюблённости.. а любовь надо заработать.. любовь не божий дар, просто так не получишь

Александра Майорова

Любовь и похоть- разное!

Ники Бер

так и я об этом же.. просто вы описываете не любовь..

Александра Майорова

Я описываю свой опыт, с которым если посмотреть комментарии и лайки, согласны многие!
Если у вас иное восприятие любви, то я не против...

Ники Бер

вот сравните 2 песни: "Спасибо за день, спасибо за ночь. Спасибо за сына и за дочь. Спасибо за то, что средь боли и зла, наш тесный мирок ты сберегла." - это про любовь.. а вот текст про страсть, похоть, влюблённость или то что вы называете своим опытом: "О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!" и не важно какое ваше восприятие любви, моё и остальных 8 миллиардов.. от этого чёрное не станет белым.

Константин Румянцев

Нет,по молодости когда вы 👫 двое,вам всё дано,а дальше,как жизнь покажет,главное что бы дети вас любили,и внуки,они вас поцелуют....................................🙍‍♂️

Рома Каприелов

Любовь это отдавать,а не получать............а желание прекращается потому что страсть угасает,остаются только физиологические потребности..................

Александра Майорова

Любовь не проходит если это любовь) она многогранна и из одного состояния переходит в другое.

Виталий

А про то что есть визуалы, аудиалы, кинестетики... и так во всем, не берете в расчет. Встречал семьи, где и с самого начала поцелуи были неприемлемы...

Александра Майорова

Ну так целовали же))

Виталий

В процессе да, но это иное, а после посмотрел, уже

Виталий

уже не захотелось иметь опыт с проститутками, холодные они...

Александра Майорова

У них это работа)) им нельзя выводить себя на эмоции))

Виталий

да...

Анатолий Бондарь

... не всегда так , чмоки-чмоки это больше для женщин , а брутальный муж поцеловал женщину , завоевал ее сердце и любит ее без телячьих нежностей ....

Александра Майорова

Про поцелуй и речь))

Анатолий Бондарь

.... надо было раньше нацеловаться , когда безцельно бродили по городу , сидели на скамейках в парках и на последнем ряду в кино - всему свое время, а теперь , не до поцелуйчиков...

Александра Майорова

Да как сказать) кто знает кому что и когда ВРЕМЯ)))

Евгений Михайлов

Да, я когда свою Соничку в горло е б у она потом меня целует в яйки, а когда её прошу анус облизать она его целует , а не лижет. Наверное любит меня)

Придурка В Зеркале Увидишь

Нет, можно и целовать без любви, а вот любить без любви не знаю как.я имею в виду все её проявления спустя долгое время(лет десять примерно).

Нерасторопная Женщина

Нет, далеко не признак. Кто то не мыслит поцелуи без секса или секс без поцелуев, а кто то в принципе не любит целоваться. И где любовь?

Александра Майорова

Как это мне думается, что кого любишь то и потрогать охота, и погладить, и поцеловать, и обнять)

Нерасторопная Женщина

Конечно конечно... это наши, женские, ощущения. У мужчин многое иначе.

Александра Майорова

Нет, я знаю о чём пишу)) знаю когда мужчина любит, то он женщину с удовольствием и сладко целует)

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Пусть будет так.

Даниэлла Радзивилл

А я с детсва в губы ненавижу целоваться. Например, мамины знакомые знали это и никогда в губы меня не целовали. И все остальные тоже

Александра Майорова

Ой, ну в губы это так интимно))) обычно родственники, коллеги, знакомые тока в щёку целуют))) а губя для любви)))

Даниэлла Радзивилл

Так я вообще не люблю даже по любви, ну вот не люблю и все

Александра Майорова

Значит, вы в себе сей потенциал ещё не раскрыли!

Даниэлла Радзивилл

Просто я вообще не люблю рот раскрывать- все время хочется срыгнуть. Раскрываю очень мало, с детсва не могла, чтобы мне врач горло посмотрел, начинало тошнить. Однажды кость от копченого палтуса впилась сзади в миндалину. Лор смог ее удалить когда впрыснул в горло заморозку. Потому что когда я открывала рот немного шире всегда автоматически заиыкался вход в горло и в пищевод. Поэтому и щеткой чищу зубы не открывая почти рот. И когда у стоматолога стоматолог мне тоже впрачкивает в само горло заморозку тогда рот открывается хотя бы немного и не захлопывается автоматически и нет рвотного рефлекса

Александра Майорова

Всё идёт от головы!
У вас такая вот особенность...

Даниэлла Радзивилл

Да вы правы, но я вот себя настраиваю что нужно открыть род широко и внушаю, но открываю- и тоже самое

Насима Костикова

👍Без поцелуев,как без солнца, все мрачно.буднично и серо.🤔Поцелуй он просто необходим! Без него,как без воздуха.

Алла Аа

И правда, когда любишь, то хочется всегда и всего целовать. Хоть в макушку, хоть в пятку, когда он спит, этот челевечище.

Александра Майорова

Хоть есть что вспомнить)) и то хорошо!

Алла Аа

И плакать хочется.

Алла Аа

Не будем о прошлом, поживём дальше.

Александра Майорова

Только так!

Viktor Dratch

САМОЕ ПРОТИВНОЕ ЭТО МОЛИТЬСЯ НА ЦЕРКОВНОЙ ПАПЕРТИ...КАК ТО РАНЬШЕ ПУБЛИЧНЫЕ ПОЦЕЛУИ БЫЛИ ПОД ПОКРОВОМ ДЕЛИКАТНОСТИ....

Александра Майорова

Так деликатность эту никто и не отменял!