По
Потёмкин.

Убей всех Русских и ложись в гроб! Что это значит?

Ответы
Вера Соломенникова

🖕это значит долго придется заявителю этих слов жить,бессмертие ему обеспеченно,нас не убьют ,мы крепкущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По
Потёмкин.

Этого заявителя этих слов уже нет.

Вера Соломенникова

значит не смог убить......................царствие ему небесное идиоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По
Потёмкин.

Но оборот он понял что не нужно стремиться к уничтожению Русских и это был немец на престоле.

Алексей Едигарев

а почему ты аватару нерусскими буквами подписал. я тоже нерусские буквы знаю. мне их в школе показали.😡

По
Потёмкин.

Вы что в интернете недавно и что только на этом сайте? Побывайте на разных сайтах и не будете глупых вопросов задавать.

Алексей Едигарев

а как ты отличаешь глупые вопросы от умных.🙂

По
Потёмкин.

Если бы вы перешли суда с сайта где по правилам сайта имя должно быть только на английском вы бы такой вопрос не задавали.

Алексей Едигарев

а где такой строгий сайт? а если я учил немецкий. да к тому еще и не старательно. так. что мне уже и к компьютеру нельзя подходить.😯

По
Потёмкин.

Опять глупый вопрос, узнайте сами где и куда подходить.

Алексей Едигарев

а как ты определяешь. что умно .и что глупо.😯

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вероятно девиз сионистов. Если перебить русских, кто же тогда будет гешефт пейсатым делать?

По
Потёмкин.

Это сказал король пруссии.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В данном случае не важно, кто сказал, а важнее, кто применяет на практике

Vadim @@@

Как призыв и побуждение межнациональной розни.Другим словом статья.

По
Потёмкин.

Вы подайте в суд на короля пруссии который это сказал.

Дмитрий Петренко

Это значит, что без русских жизнь во вселенной теряет всякий смысл.

По
Потёмкин.

Верно сказано.

Павел

так рабы все помрут.кто тогда всю грязную работу делать будет

По
Потёмкин.

А у евреев у самих проблем выше крыши.

Павел

конечно.не то что у вас.нам дела делать надо.а не о патриотизме вонять

По
Потёмкин.

Что сидим, делайте дела.

Павел

так одно другому не мешает

Жирный Троль

Тв от куда такие высеры достаёшь?))) националист диванный)

По
Потёмкин.

Это сказал прусский король.

По
Потёмкин.

Дано это было.

Вера Сергеевна

Так с Русскими -то хоть куда " А без Русских-то и некуда !

По
Потёмкин.

Так что лучше приемника представлять перед выборами.

Вера Сергеевна

Будем ждать ,но может так обстоятельства сложатся ,что В В П будет лучше .

По
Потёмкин.

Посмотрим это лишь мои предположения.

Вера Сергеевна

Мои -тоже Спасибо за беседу !

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Владимир Чураков

Затрудняюсь... Откуда это выражение? Первый раз слышу.

По
Потёмкин.

Это сказал немецкий монарх еще во времена ЕкатериныII.

Владимир Чураков

А кому он это сказал? Или это был его перл "в никуда"? Если второе, так это извечная политика запада. Очень уж мы им мешаем беспредельничать. И, соответственно, убив всех Русских, можно ложиться в гроб. Главное дело жизни завершено. Думаю, как-то так.

По
Потёмкин.

Я точно не помню кому он сказал, но он понял что Русских уничтожать нельзя.

Владимир Чураков

))) Понятно. Мелькнула у меня мыслишка по этому поводу. Причём, сразу, как только прочитал твой вопрос. )))

По
Потёмкин.

Хорошо.

Владимир Чураков

Благодарю за вопрос. Приятно было на него отвечать.🤝

Ал
Александрович

Это маразматическое видение украинских долбо"бов...

По
Потёмкин.

Смешное обоснования, но если быть точным весь этот мир ущербный и основа жизни людей лож, лож есть часть каждого, люди так привыкли врать что даже этого не замечают, а тот кто говорит правильное его уже считают идиотом. Есть такая закономерность ложный мир всегда будет отвергать правильно.

Ал
Александрович

Как только я прочёл слово "ложь" без мягкого знака, я перестал интересоваться нашим диалогом. Уж извини...

По
Потёмкин.

Я не поклонник еврея Луначарского и не могу писать по его выдуманным правилам правописания, это он добил окончательно Русский язык. Поздравляю вы его соучастник. (По уверению знающих людей, в любом обществе и на всех ступенях развития значительная часть людей имеет ущербность в функционировании мозга... Такова реальность.) - как раз это утверждение подходит к защитникам правил еврея Луначарского. Прощайте.

Ал
Александрович

Вот дурбень... Уж извини за прямолинейность мысли.

Рафаэль Hr

ты что урод , можешь сразу в гроб я и крест поставлю!

По
Потёмкин.

Это сказал король пруссии. И он прав. Надо читать внимательно.

Рафаэль Hr

Я все очень хорошо понял..., этого короля тоже собой возьми у нас крестов много

Людмила Козина ( Агеева )

Конец света !без нас никак !!!!👏👏👏👏👏

По
Потёмкин.

Верно.

Эл
Эльвира

Это значит, что русские - душа человечества.

Эл
Эльвира

Понятно. Даун. У даунов предками были печенеги. Тупые и жестокие.

Эл
Эльвира

Интересно, ты правда тупой, или только прикидываешься?

Дедушка Сережа

Ты значек поставь...затюкают тебя невежды

По
Потёмкин.

Верно такое уже было.

По
Потёмкин.

Многие понимают смысл и это хорошо.

По
Потёмкин.

Я вообще думал не кто не поймет, но есть такие кто понял.

Любовь Алексеева

было очень интересно, прочитала.незнела

По
Потёмкин.

Это сказал король пруссии.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Елена Куприянова

без русских жить нельзя на свете..нет!

По
Потёмкин.

Верно.

Серёга

какая то бред больного психопата

По
Потёмкин.

Но это сказал великий человек давно.

Серёга

видимо что то случилось с мозгами

По
Потёмкин.

И это сказал немец еще при ЕкатеринеII.

Серёга

дальний родственник гитлера

По
Потёмкин.

Вот как раз гитлер и оказался идиот не поверил этим словам.

Z-Мимокрокодил-V

Это значит, что кто-то чокнулся.

По
Потёмкин.

Это сказал прусский король и он прав.

Z-Мимокрокодил-V

Очередной ебанувшийся на русофобии.

По
Потёмкин.

Король понял что Русских уничтожать нельзя.

Лариса Ларина

не выживут без русских?🤔

Лариса Ларина

конечно, работающим - лучше работать!...

По
Потёмкин.

Работать нужно над собой и рядом живущими и наконец то стать народом и что для этого надо? Научиться думать самому.

Лариса Ларина

С этим соглашусь..Над собой работать надо постоянно.!.общество наше лениво и нелюбопытно...но благ хочет ...🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Верно.

Та Самая

Что даже мёртвые достанут

По
Потёмкин.

С собой всех заберут.