Южный Урал

🖼 Вот видите как заботливо работает госдума?

Ответы
Михаил Гехт

А депутат госдумы не имеет полномочий разъяснять))) юридическую силу имеют решения суда, принятые законы, нормативные документы органов исполнительной власти. Личное мнение депутата - это даже не законопроект, там хоть текст официально подписан

Татьяна Морозова

как правило со своего участка девать не куда...и об этом той самой ДУМЕ следует подумать...))

Ан
Андрзедж

у родителей такая кошка сфинкс тоже шкодная либительница погрызть наглая

~E
~ Eva Lansca ~

А про клубнику , малину и липовый цвет там ничего не рассказали.

Ин
Инга

Давно читала,что убили человека за горсть вишни🤷‍♀️

Фёдор Сорокин

А какой умный и дальновидный Чаплин!!!!!

Неукротимая Королева

Во как .Привет Виктор.

Южный Урал

Привет Оля.Дума как всегда создает видимость работы.Поэтому добрых слов не заслуживает

Неукротимая Королева

Идиоты.

Ка-Валерчик Гузенко

Не берегут они себя !

Южный Урал

бедненькие

Ка-Валерчик Гузенко

От слова -- соВсем

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опять не все не так

Южный Урал

как всегда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы чего тут жопу греете ?! Идите и предложите своё, хорошее

~ Мне Тебя Обещали ~

Так всегда делали

Леди Мила

благодетели

Южный Урал

🌹

Ма
Марина

Мда ...ужжж

Южный Урал

и это еще не конец

Ма
Марина

Понятно, что не он

Nikola Mahkov

-порядок!--

Нурия Шагабиева

😁🤭

Дедушка Старенький

👍😁