Ил
Илhам

Место под солнцем... Анализ места рождения: небольшой райский уголок, но работа почти отсутствует . Дальше городок где построил дом: работа пять дней в неделю с зарплатой ниже среднего уровня превращается в ад... Хорошо что столица недалеко и работа три через три позволяет немного открыть глаза. В итоге жизнь непонятно где и за что пролетела. А у вас?

Ответы
Григорий Карпенко

У нас всё в порядке. Всю жизнь учился; взял себе за критерий - знания это главное в жизни, без знаний не добьёшься ничего. Добился, жизнью удовлетворен!!!

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Григорий Карпенко

А написано Уфа, Россия. Или корабль Башкортастан по Волге уже не ходит? Или река Москва не Волгу своими водами питает. Или буряты с левого берега Амура и китайцы с правого берега Амура не одно и то же. Что Лисицин и Ли-си-цин это уже не братья? Не чуди - я не пойму!!!

Ил
Илhам

😁🤷‍♂️😎

Дедушка Старенький

Еще не пролетела. Вся жизнь - приключение. И оно продолжается.

Ил
Илhам

🧐😁🙄

Ил
Илhам

🖐🤝

С К.

А мы уже своё отработали и теперь на пенсии!

Ил
Илhам

🙏🤝

М(
Милочка (*)

А у меня почти всё, что я хотела)

М(
Милочка (*)

?

М(
Милочка (*)

И что тебе не так?

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄

Nikola Mahkov

-=пенсионер-

Ил
Илhам

🤝

Марго Беккер

нии так

Ил
Илhам

🙏

Марго Беккер

Я в огромном появилась на свет-возможностей хооть отбавляй

Ил
Илhам

😳👍