Дэ
Дэн!!!

"Ты, придурок, имеешь нормальную жизнь, вуз или работу, сыт, прикинут, времени свободного до фига. Ты идёшь на незаконный митинг. Ты теряешь это всё. Получаешь судимость. Портишь себе всю жизнь. Почему Путин у тебя виноват в том, что ты идиот?!...)"

Ответы
Светлана Войцеховская

Страна по всем показателям на последних местах ....По образованию мы были на 3 месте в мире при СССР, а сейчас на 57м, если не ниже. По МРОТ мы ниже Прибалтики,Грузии,Молдавии, рядом с Того.....За Державу вам не обидно?

Подрыв Устоев

"Страна по всем показателям на последних местах ....По образованию мы были на 3 месте в мире при СССР, а сейчас на 57м, если не ниже. По МРОТ мы ниже Прибалтики,Грузии,Молдавии, рядом с Того....." Светлана, откуда данные? Ссылку дадите? А какие это "все показатели"? За базар же отвечать надо...

Николай Дубинин

...образование было не сравнить с нынешним

Подрыв Устоев

Это общие фразы ни об чём. По каким конкретно показателям сравниваете-то?
А воду от телевизора заряжали массово — тоже от образования?

Дэ
Дэн!!!

👍-по поводу воды...и аккумуляторы ставили к телеку заряжали😂

Подрыв Устоев

А теперешний религиозный ренессанс, средневековое сознание и всякая "эзотерика"...

Тина Тим

Хорошо написал,правильно, но эти идиоты - пластилин в руках таких как Навальные и его хозяева америкосы.. А здесь сидят на диване и им тоже Путин виноват,что в их избе грязно.🤝

Подрыв Устоев

Ну да, и я про то же — "так будет всегда" —категоричное утверждение. обоснования есть?

Денис Лукманов

да, обоснование в том, что люди не способны на разумное решение конфликтов в интересах других людей, а выше я писал пути исхода, если вы видите другие возможные действия и решения - напишите, интересно почитать

Подрыв Устоев

"люди не способны на разумное решение конфликтов в интересах других людей"
Конфликт — ситуация, в которой каждая из сторон занимает позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны. Конфликт — особое взаимодействие индивидов, групп, объединений, которое возникает при их несовместимых взглядах, позициях и интересах.
То есть, "разумное решение конфликта" — это поступиться своими интересами в пользу другой стороны. Прогнуться.
Следовательно, пока есть причины для конфликтов, будут и конфликты.
Вывод — отсутствие/ликвидация причин для конфликтов приведёт к отсутствию конфликтов.

Денис Лукманов

вот именно, отлично сказано, вот только никто ликвидировать причины не будет

Подрыв Устоев

Это по возможности. Люди ж не всемогущи. Не всё сразу, но постепенно все причины и устранят...

Ольга

Какие верные слова сказал, только вот эти придурки прислушаются ли ? 👍🌹

Марго Беккер

Эхх тыы-как собачка...(Конурка, жратва-Хозяин дообрый)...☹️

Пётр Ермаков

Дэн, я Вас искренне уважаю, точнее не скажешь!

Дэ
Дэн!!!

🤝

Татьяна Морозова

легко досталось и пока не было испытаний...))

Раиса Андреева

Сидите в теплом месте,хоть бы их не трогали!

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто виноват в том, что митинг незаконный?

Видмет Лапатыч Бизульо

О! Даже слова пониманшь? А что у тебя ещё на экране выскакивает?

Таня Соболева

🖼у него щас это высветилось)

Таня Соболева

Булочки блин)))

Дэ
Дэн!!!

ну и бараны вы...😂😂😂

Таня Соболева

Чо понравилось?

Мария Я

Айфон отобрать, и сразу все поймет

Дэ
Дэн!!!

😂🤝

Ирина

Людям не нравится жить пи Путине

Дэ
Дэн!!!

да...за ним придет Сталин...

Валентина Мишняева

Не хочет у трать стоя на коленях.

Санёк Шоколадкин

незаконных митингов не бывает

Света Дмитренко

слущайте.зайчики деда мазая

Виталина

прогрессивная молодежь

Любовь Золотарева

Светлые мысли и только.

Виктор Николаев

Конечно Путин виноват.

Дэ
Дэн!!!

И что в доме грязно тож...он

Виктор Николаев

Во всём виноват только он!
ПАРОДИЯ НА СТИХОТВОРЕНИЕ СЕРЖА ХАНРЕДАКТИРОВАТЬ
Николаев Виктор
Серж Хан
БЕЛОЛЕНТОЧНЫЙ МАРШ
Давай, пойдём на баррикады -
Пускай случится революция,
Пускай на время станут адом
Все фешенебельные улицы...

Но ненадолго - до утра лишь...
Нет - до одиннадцати вечера.
И чтоб наутро всё убрали.
И повторим - ведь делать нечего.

Виктор Николаев
Зовёт Навальный нас на баррикады
Сегодня поиграем с вами в революцию
Собьёмся в мощное и молодое, стадо
И хапнем кайф, совсем как от поллюции.

Оставим комп, познаем жизнь реала,
Адреналин накроет нас густой волною.
И как на матче «Барселоны» и «Реала».
Орать мы будем варварской толпою.

На марш пойдём, отринув все сомнения.
И каждый будет искренне уверен,
На этом грозном всплеске вдохновения,
Что каждый из толпы велик, как Ленин.

И будет нам всё вновь и интересно,
До той поры пока мой сверстник из ОМОНа,
Дубинкой поперёк спины меня не треснет.
И в автозак засунет «вежливо», с разгона.

И буду там сидеть я, словно пёс побитый,
И буду думать каждую минуту.
Что вовсе не герой я, а дурак набитый.
И что меня турнут из института.

На марш попёрся тупо, думал о престиже
Сидел бы ровно и в Ютубе тусовался.
Да кот умней меня, он от безделья яйца лижет
А я вот революцию вершить, дебил, подался

Дэ
Дэн!!!

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

у идиотов так всегда

Александр Гусев

Совершенно верно!

Дэ
Дэн!!!

🤝

Людмила (Мила)

Хороший вопрос!

Алёна

Золотые слова.

Дэ
Дэн!!!

🤝🌹

Алёна

Благодарю!