Никифоров Валерий

На беду женщин , средний мужчина туповат . По эмоциональной чувствительности он сравним с хомячками и дафниями.

Ответы
Особа Царская

Ну как же вы можете за всех так говорить, м? А себя вы к кому приравниваете, м , ведь вы же тоже не всегда остры?

Никифоров Валерий

Смешно искать в мужчине душу. Дерево, оно и есть дерево.

Особа Царская

Ага ,оно оказывается еще и ест, и пьет, и спит.... А еще у него жена есть и детки тоже ... и всё это оказывается деревья с поленцами , да ?

Никифоров Валерий

Сердце женщины способно простить сожравшего деревню дракона, потому что зверёк хотел кушать.

Особа Царская

Ну да. А кто ж его теперь в этом винить -то будет , м?.... Все едят , все кушают....Все течет...всё изменяется.

Сергей Гущин

Вот это пустились люди ?

Сергей Гущин

Валерий а ты точно это людей таких встречал

Никифоров Валерий

Я сам такой

Я Вера

Да ладно! Наговаривать

Шагарьян Хайретдинов

не, я не такой!

Я Вера

Вот

Никифоров Валерий

Он шутит

Liliya S

это неправда!