Ко
Костик

Дружбу между мужчиной и женщиной ничто не может сломать! …нуу только если оголившиеся кубики на его животе или её выскользнувшая из купальника грудь…(А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?)

Ответы
Юлия Соболева

Конечно, у меня есть 2 друга с которыми дружу с детства! Уже так не один десяток лет) Женщине с мужчинами лучше дружить и там действительно есть дружба - без зависти, корысти, зависти и лжи! На мой взгляд между женщиной и женщиной не бывает дружбы - это проверенно мной не единожды!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Не верю в эту дружбу, как бы кто ни уверял в обратном, всегда либо с одной, либо с другой стороны есть симпатия, как минимум, а часто она есть у обоих, но или обстоятельства, или жизненные принципы не позволяют перейти грань.

Ан
Анатолий

Полностья согласен

Кот Кот

Верю.. Очень хорошая дружба особо если девушка замужем ибо тогда я могу быть обсолютно свободным в общении с ней без боязни того что она захочет нечто большее чем дружбу!

Olena Mykolayivna :)

Верю, есть такие исключения 🙂, проверено на себе ещё в студенческие года. Такое редкость, но это присутствует в нашей жизни, где дружеское восприятие и родство душ.

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

Т.
Таня .

Коооонечно, особенно,когда просыпаешься утром в одной пастели))))))
И говоришь, теперь мы точно друзья на век😁🤗

Т.
Таня .

))))))))))))),шутЮ🤗

Т.
Таня .

Сашка,ты фсегда поддержит)))))))

Сашка Zмей

Тань, ну правда жеж😊

Т.
Таня .

Да знаю,тема из тем))))))
КооонЭшно правда,хотя я пошутила как бы)))))

Владимир Чураков

По моему опыту, она может иметь место только после близких отношений. Когда миром расстались и задружились.

Не
Нет

Как женщина могу сказать только за дружбу между женщиной и мужчиной-существует. Наоборот не знаю.

Tp
Tpикcтep

Если перебороть первые потуги к сексу , то вполне может всё получится ! У меня есть такая подруга .

Ко
Костик

Это да, у меня то же есть парочка)

Tp
Tpикcтep

Тебе повезло вдвойне )

Ма
Марина

сдались кому эти кубики....могу дружить и с кубиками))) а вот перед грудью никто не устоит😀

Вера Сергеевна-V

Не только верю ,но и были друзья Дружили ,дружим многие годы Заморочек никаких не было .

Al
Alisa

Ну конечно же есть, и она намного прочнее и честнее, чем, например, женская.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А что плохого в выскользнувшей из купальника груди... С кем не бывает...

Сашка Zмей

Ничего плохого, исключительно хорошо!

Татьяна Шох

Нет Не верю .Напьются такие друзья и друг подругу поимеет обязательно

Сергей Владимирович

Да! И горячо приветствую развитие её до вывалившейся груди или обеих

Kira Legostaeva

Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом☝🏻😆

Дмитрий Лычкатый

верю, у самого 3 подруги и отношения у нас без всяких задних мыслей😊

Миронов Николай

Конечно! И чем сильнее дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Пётр Ермаков

Хорошая, скажем , вещь - даже жениться не надо - всё по дружески...

Оксана Алферова

Конечно. Ещё в Деда Мороза, зубную фею и жевательного гномика)

Ко
Костик

Вот! И давай дружить )

Оксана Алферова

ЛеХко!)

Ко
Костик

Проще пареной репки?)

Оксана Алферова

Так точно)

Ко
Костик

Тогда берём дедушку, гномика и фейку в нашу дружную банду)

Оксана Алферова

Преступная организованная группировка))