Такова Жизнь.....

Дружбу между мужчиной и женщиной ничто не может сломать! …нуу только если оголившиеся кубики на его животе или её выскользнувшая из купальника грудь…(А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?)

Ответы · страница 3
Сергей Пучков

верю!просто она другая!

Ар
Аринa

Большая редкость

Вл
Владимир

вопрос студента

Такова Жизнь.....

Это что запрещено? Или про политику спрашивать? Которой по горло сыты все?

Дмитрий Каракозиди

Редко но бывает.

Ве
Вера.

Телами дружат😉

Эл
Эльвира

И это не помеха.

Маруся

Верю, она есть

Ali Na W

Да! Пока да!

)Пусть Будет Леся)

Конечно)

Сергей Остёрский

Этому вопросу здесь много лет. И шутливый ответ. Дружба есть, но между ними постоянно что-то встает.🤭

)Пусть Будет Леся)

))))) а если что-то и встанет)) это уже не друг штоли?))

Сергей Остёрский

Друг, но и любовник.

)Пусть Будет Леся)

отличный вариант – это дружба после отношений)...когда мужчина и женщина расстались, но сохранили дружбу, при этом никаких романтических чувств уже нет.)

Татьяна Морозова

верю...)

Татьяна К.

верим

Ми
Милена

Дружу

Соколова🇷🇺

Верю.

Ann Richter

верю!

Наталия

Верю

Татьяна

верю

Алиса Лиса

🤣👍

С Э М

Верю

Татьяна Ковалева (Павлова)

я да

С К.

нет

С К.

😀😀😀 Есть, или ДО секса, или ПОСЛЕ!!!!

С К.

А я знаю женщину, которая очень хорошо дружит со своим бывшим любовником... Причем, долгие годы. По первому звонку бегут др. к другу на помощ...Правда, не знаю, жены и мужья знают о их бывших отношениях.

Nikola Mahkov

-это нормально!=по человечески!--

С К.

Ну да. Так вот и получается, что секс... должен быть..,😀😀😀