Ка-Валерчик Гузенко

В Испании большинство случаев заражения оспой обезьян связаны с одной гей-сауной, пишет Daily Express. Ранее уже отмечалось необычно высокое распространение болезни среди мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.
В пятницу глава департамента здравоохранения Мадрида Энрике Руис Эскудеро (Enrique Ruiz Escudero) сообщил журналистам, что 24 новых случая, как предполагают в региональном правительстве, относятся к вспышке в одной сауне.
Что получается !? Какой то гейдорас обезьяну оприходовал , а потом "любимого" ? 🧐🖼

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Очевидно.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх !

Га
Галина

😀😀😀👍

..
...

😁😁😁

Далеко Не Идеал...увы(

А хз...

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не зх !

Леди Мила

😀👍

Маша

Фуу

Ка-Валерчик Гузенко

Огорчение

Маша

Лечиться надо

Ка-Валерчик Гузенко

Берегусь как можу

Маша

👍