Валерий Леонов

если на следующих выборах к власти придет Ленин а часть петербуржцев вспомнит что они были ленинградцами и начнут бороться за свое счастье?

Ответы · страница 4
Зинаида Кузнецова

Какая чушь!? Такое складывается мнение, что на этом сайте сидят дебилы...

Валерий Леонов

для вас-чушь..такое значит у вас развитие

Зинаида Кузнецова

Если Вы такой умный, то за чем Вы тут?

Валерий Леонов

если Вы так считаете..спасибо..а зачем..не знаю..произошло както..есть время свободное..сижу..извините..если мешаю..но вы можете..пропустить..

Зинаида Кузнецова

Нет, не мешаете. Продолжайте шутить.

Viki

Они (петербуржцы) правда готовы назвать один из мостов именем Кадырова?

Валерий Леонов

заслужили наверно..такое право..

Анатолий Кулемзин

Ничего хорошего не будет. Политики мутят воду, а расхлебывается народ.

Люся Мальцева

а в чем их лениградское счастье? переселятся из особняков в комуналки?

Юзефа Людвиковна Ананьева

Пофантазируем. Такое не случится: петербуржцы - это те же ленинградцы.

Юзефа Людвиковна Ананьева

Валерий , не забывайте ставить занятые в своём вопросе.

Юзефа Людвиковна Ананьева

Люблю общаться с грамотными людьми..

Валерий Леонов

а я с безграмотными..но сведущими..

Юзефа Людвиковна Ананьева

Общайтесь,... флаг вам в руки.

Валерий Леонов

спасибо и вам всего доброго

Кассандра

Что вы курите? Ленин не придёт! А идеология может быть... И её поддержат

Елена

это будет, думаю, небольшая часть...Ленинград объявят "красным поясом"

Александр Федченко

А если придет Сталин в Сталиншрад?))) Или Калинин в Калининград. ...

__
_Виктор _

Нужно Ленина похоронить. Труп воняет уже на всю страну с 1924 года

Валерий Леонов

спасибо за ответ..многие привыкли уже к запаху..не могут без него жить

Елена Мелехина

по моему истинный Ленинградец не когда не забудет своих корней

Валерий Леонов

спасибо за ответ..да ..вы правы..корни в Учредительном собрании 17.года

Кэтти

Тогда надо будет и Петра Великого позвать. Посмотрим, кто-кого.

Таисия Иванова

Фантастика! Только мы уже другие и такое уже не будет, никогда!

Мирослав Бороздин

один Ленин ничего не добьётся...нужна революционная ситуация

Валерий Леонов

Ленин хитрый был очень..в тюрьме писал письма молоком..а чернильницу делал из хлеба..и тут придумает чего..прикинется православным..полетает на самолете..еще чего..народ варежку и разинет..

Жанат Джанталиева

это вчерашний день придумают еще что-нибудь для развлечений

Валерий Леонов

ничего себе..вчерашний..совсем недавно ..на почте в майл ру..плакат висел.."назад в ссср"

Жанат Джанталиева

я не верю в будущее я живу настоящим

Валерий Леонов

удается..ходите на сатсанги?

Валентина Гриценко

Еще не наступил 2017 год. История повторяется каждое столетие.

Валерий Леонов

осталось то..кот заплакал и наплакал

Ирина Сергеева

Вы хотите что-бы к власти пришел зомби? Оно же мертво давно)))

Валерий Леонов

а вы думаете под той же фамилией и стем же набором слов

Ирина Сергеева

Я думала вы про того что в мавзолее.

Валерий Леонов

даа..выгляжу наверно так..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да , вы такие. А если Сталин, все пойдут дружить с Саакашвили.

Александр Дикий

Конечно начнут...у каждой революции есть свои перевёртыши...

Светлана

да, похоже что сегодня на этом сайте, бредятина не кончится.

Александр Любушкин

я буду только рад, если Ваши слова попадут Богу в уши.............