Светлана Ахмедова

Мы не пытаемся склеить разбитую чашку, ведь пить из нее будет не удобно и не приятно. Но почему же мы так стараемся склеить разбитые отношения?

Ответы
**
***olay *********

Потому что, в разбитых отношениях виноваты оба. Либо причина в обоих. Поэтому человек пытается исправить то что испортил ,ведь это ему очень дорого

Николай

Конечно, но понять и если уже нет чашки, то можно напоить и из ладони, главное, чтобы это исходило от души...а не из каких-то низменных побуждений...

Николай

А что получает взамен мужчина? Уважение? Достоинство? Честь? Продолжение своего рода?Любовь и уважение детей? и не только....

Николай

А что-же должна женщина для этого делать?

Светлана Ахмедова

вы же перечислили............и зачем я буду распыляться, если таких мужчин уже не осталось

Николай

Бесполезно доказывать кому-то, то, что должно быть заложено еще с младенчества родителями и общественным мнением. Каково общество, таковы и мы...получаем то, что заслуживаем..итоги уже видны...

Олег Мирошников

Не помню кто написал, но правильно: "В любви и в дружбе есть верёвка, но если раз её порвать потом хоть и свяжешь её ловко, а узел всё равно видать"

Светлана Ахмедова

Красиво

Nekto Imiarekoff

Если чашка дорога не просто как чашка, можно из неё не пить, но, разбив, склеить и хранить - как память.

Светлана Ахмедова

Как память? так и живут.........многие

Nekto Imiarekoff

Не знаю, не сталкивался. Я лишь ваш пример про чашку продолжил, и только.

Алекс Венцель

Не надо говорить за всех: Сангвиники никогда не оглядываются назад и жгут за собой все мосты...

Вл
Владимир

недавно общался с женщиной которая выбралась из Байрам-али -и жуткие вещи рассказывала

Вл
Владимир

очередь за хлебом занимали в 5 утра

Светлана Ахмедова

Есть очень дешёвый хлеб..
его привозят в это время....вот,некоторые ходят по утрам за ним. А так хлеба очень много, самого разного...

Вл
Владимир

все равно к вам не поедим

Светлана Ахмедова

Даже если бы захотели, не получится. Только по приглашению...только родственникам...

Вл
Владимир

слава аллаху

Лариса

Со страху. Человек, вообще, большинство действий и стараний предпринимает со страху.

Светлана Ахмедова

да....со страху быть одиноким

Александр Евченко

Разбитую чашку жалко она была хороша -таже и с отношениями -разбили надеясь на новые

Светлана Ахмедова

Разбиваются и без новых отношений

Се
Семён

У меня есть любимая разбитая склеенная чашка, из которой я пью чай каждое утро.

Светлана Ахмедова

Ничего себе... А похожую нельзя купить?

Се
Семён

Нет. Это ЛЮБИМАЯ чашка.

Светлана Ахмедова

У меня нет такой....Мне лишь бы была не маленькая

Се
Семён

В этом разница между нами.

Светлана Ахмедова

Ладно

Вера Соломенникова

считаю зря восстанавливать уже давшие трещину отношения,память покоя не даст

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю

Rustam Abubakirov

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество отношения между собой

То
Толян

зачем же так категорично...предки были умнее и бережливее...🖼

Та
Татьяна

Потому что остались чувства. Не факт, что они появятся еще к кому-то.

Al
Ali

а вдруг….. Светлана, смягчится и новая жизнь..возродится

Светлана Ахмедова

Я и так мягкая...100 кг мякоти

Al
Ali

так держать и ниже не опускать

Светлана Ахмедова

Обманываешь....сами худых предпочитаете

Al
Ali

только жизнерадостных

Светлана Ахмедова

Была...и это теряю

Николай

Крест на человеке можно ставить только на кладбище...

Пётр Ермаков

Не надо было разбивать, хоть отношения, хоть чашку....

Ванюшин Вениамин

Привет . Воспоминания приятные тянут камнем на дно

Светлана Ахмедова

Я русская

Ванюшин Вениамин

Тогда тем более не можешь стать второй любимой женой Ахмеда

Светлана Ахмедова

Не.....даже наши женщины не потерпят вторую

Ванюшин Вениамин

демографическая ситуация заставит

Светлана Ахмедова

Не....у наших много детей....с этим проблем нет

Гарри Трубников

Одной стороне это выгодно, другая много потеряет.

Светлана Ахмедова

Всегда не поровну

Ali Na W

Так всякие семейные консультанты рекомендуют

Борис Кадников

можно повторить ссору с новой матерщиной