Файзулло Нуруллаев

как заработать пенсионеру не мечтат а проехат по миру ?

Ответы · страница 3
Ivan Ivanov

Файзулло учи русский если хочешь разговаривать с русскими людьми

Ivan Ivanov

да я грамотный в отличии от тебя

Валентина Майорова

Пенсионеру трудно заработать, надо было раньше подумать об этом.

Файзулло Нуруллаев

ранше думал о детях пристроил купил дом свадбу сделал и другое я же узбек обеспечил детей а для себя забил даже могилу приготовит у нас это очен дорого на кладбише в центре где мои предки

Валентина Майорова

Единственная надежда, что теперь дети Вам помогут осуществить мечту.

Алла Дьючкова

Посмотреть на карту Мира и поехать, куда захочется 😊🎄

Файзулло Нуруллаев

возможно может президенты откроют все граници и как в СССР

Файзулло Нуруллаев

ранше не было проблем с денгами ну Аллечка сновым годом всего наилучшего

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У вас пока никак!
У нас есть ЗАКОН О САМОЗАНЯТЫХ для заработка!

Светлана Скопинцева

Если пенсионер РФ - это фантастика. Надежда умирает последней.

Файзулло Нуруллаев

проста надо силно захотет все получится высшее голову

Светлана Скопинцева

Да, поясок потужи и учись воровать

Файзулло Нуруллаев

это тоже не каждому дано вор это сверх естествено професия

Файзулло Нуруллаев

да обезателно ато сами в Сибир бесплатно отвезут

Саян Доржиев

Садись и езжай как раз от пенсии до пенсии. За год об'едешь, ха.

Саян Доржиев

Да реально, я на свои 20 руб, доеду до гейропы, прожив до след. Пенсии и отправлюсь дальше и т.д.

Луиза Широкова

Спросите своего Президента. Нам сказали: "Давайте, держитесь".

Тамара Соловей

посмотреть в кошелек и подумать , что тебе и дома интересно...

Файзулло Нуруллаев

правильно но иногда так хочется вспомнит СССР билет стоил 56 рублей до Москви 150--200руб туда и обратно и погуляеш вдовол

Тамара Соловей

в то время тоже не у всех была такая возможность

Файзулло Нуруллаев

да вы прави но многие не хотели нигоры кавказа ни море не интерисовало некоторых

Al
Aleksii

Возможностей море,и чем раньше об этом задуматься тем проще

Мария Орлова

то есть отложить 30-40 тыс. рублей на поездку...видимо работать

Наталья Крень

Есть такая компания. И заработать можно и путешествовать!!!

Файзулло Нуруллаев

где таких найти все обман пирамида

Наталья Крень

Это не так! Есть такая компания. В этом надо разобраться и зарабатывать!

Сергей Петров

Надо работат депутатом госдумы, тогда и проехат получится!

Файзулло Нуруллаев

это уже поздно в молодости не думал было время проехал по СССР от Мурманска до Владика проехал я на копейке проехал из Бухары до прибалтики Рига Даугава Вильнюс это было в Советское время сейчас тоже ест машина но бензин и денги разные проез через таможню требуют паспорт короче волокита даже 130км в Туркмению не проедиш

Лида Бавинова

при такой внешней политике и мечтать страшно....я не ходок.

Нина Усольцева

Автостопом. Слышала, что две старухи ездят и очень удачно.

Александрия Николаевна

занимайся сетевым бизнесом и всегда всё будет доступно.

Файзулло Нуруллаев

не все считайте денгами еше ест Советские люди помогут это я сам доказал

Людмила Говорушкина

Откладывать с каждой пенсии, покупать путевку и в путь!

Людмила Говорушкина

Я многих российских женщин, да и мужчин вижу путешествующих за границей. Не дорогой отель, минимум одежды (налегке). А столько удовольствия!

Змазнева Галина

Заработать пенсию и с ней по всему миру, можно и пешком.

Со
София

На велосипеде,и загранпаспорт .Я бы тоже хотела,мечтаю

Раиса Роева

откладывать денежки с каждой пенсии! или взять кредит!

Тамара*** Карасик

Нашим пенсионерам в пору просто отправиться по миру...