Файзулло Нуруллаев

как заработать пенсионеру не мечтат а проехат по миру ?

Ответы · страница 6
Ernesto

сядь и подумай - вариантов найдешь тыс

Александр Михалёв

Так все пенсионеры уже пошли по миру.

Файзулло Нуруллаев

эх Санек дай бог тебе дожит до пенсии а потом скажеш что можно на наши пенсии

Александр Михалёв

Так я два года, как на пенсии. Правда на жопе не сижу, а пытаюсь ещё что-то зарабатывать.

Файзулло Нуруллаев

ну желаю удачи вам самое главное берегите здоровье себе и жене

Саша Б

Зависит от того, что пенсионер умеет.

Файзулло Нуруллаев

спасибо Санек желаю тебе удачи во всем

Наталья Рябова

сначала составить план- куда поехать

Файзулло Нуруллаев

былби хороший напарник куда не проблема

Елена Музыка

В наше время --это просто невозможно.

Файзулло Нуруллаев

Леночка наше время еше ест в старину люди пешком до Киева шли

Елена Музыка

я не дойду. А Вам счастливо и хороших попутчиков

Backly

Возьми мою. После инсульта дали5тыщ.

Файзулло Нуруллаев

спасибо лечис приезжай на солнце к нам унас 45-48 гр жарковато но терпимо ходите по больше пешком бог даст все будет хорошо главное не нервничайте

Файзулло Нуруллаев

иши в интернете народные средства после инсулта гланое не нервничай берегите себя

Людмила Ким

подскажите, мне тоже это интересно

Файзулло Нуруллаев

может вернут СССР и тогда будет всё по старому езжай куда хочеш

Людмила Ким

Да, а СССР можно было ездить только по стране свободно, а за границу-извините, без путевки не педешь

Нина Блинова

Устроиться на хорошую подработку

Файзулло Нуруллаев

если возмут у нас пенсионеров не берут

Ма
Марина

Об этом надо было раньше думать...

Файзулло Нуруллаев

ранше было СССР мы не думали каждый год ездили на Кавказ Прибалтику Байкал такчто никогда не думали что наша страна развалится надо копит денги

Анна Рудевская

N&
Natalya &&&&&

Взять кредит и поехать по миру.!

Файзулло Нуруллаев

но среди ных ест самие красивые города жемчужина востока БУХАРА

N&
Natalya &&&&&

Да... Там очень красиво.. единственно сейчас чтобы ехать отдашь больше чем за границу)))

Файзулло Нуруллаев

почему с нового года наш новый призидент дал указ что кто хочет получит двойного гражданство пожалуйста откриваются новые авиа рейси и начет поезда ходит через Туркмении

N&
Natalya &&&&&

Как то над этим вопросом подумать времени еще не было))

Файзулло Нуруллаев

вы зайдите на YU TUB новости Узбекистана там ест много новестей

Людмила Золотаренко

Ещё работаю и не бросала работу

Файзулло Нуруллаев

правилно хот этим вы успокаиваете себя на работе видите друзуй обшаетес

Людмила Золотаренко

Конечно, что увидишь дома? А так могу позволить себе поехать отдохнуть , мир увидеть

Файзулло Нуруллаев

удачи вам и хороших попутчиков здоровье и любов

Вера Власова

Откладывать с детства на мечту.

Файзулло Нуруллаев

с детства было некогда работа потом семья дети о старости не думаеш а когда жареный петух кюнет потом уже поздно дети свои семьи даже на твою пенсию тоже подглядывают внуки

Вера Власова

Это участь всех пенсионеров: первую половину жизни растим детей и внуков,а вторая уходит на организацию их жизни и посильную материальную помощь О себе думать некогда и мечта остается , мечтой. А жаль.

Па
Павел

Файзуло ты где живешь оглянись

Файзулло Нуруллаев

я живу в Бухаре то жемчужина востока

Па
Павел

ты уже всё видел за пределами Бухары интересного мало поверь мне

Надежда Денисова

Надо было родиться за границей

Файзулло Нуруллаев

да мы итак за границей Росии Кавказа Беларусии Украини

Лариса

А вы начните. А там само попрет.

Еlena Spiryagin

Только автостопом, есть курсы.

Файзулло Нуруллаев

в наши годы не получится уменя сахарный диабет и возраст спасибо за совет

Юрий Лавренов

Пишите в личку есть варианты.

Файзулло Нуруллаев

дядя Юра не ише вариантов иди отдыхат в хороший курорт Симферопол Кавказ Крим езжай один без свидетелей

.светлана Туркова

копить пенсию и еще работать

Файзулло Нуруллаев

унас пенсионеров на работу не берут

Дина Муртазина

я бы тоже хотела знать-как!!!

Файзулло Нуруллаев

былоби во время СССР не было проблем