Файзулло Нуруллаев

как заработать пенсионеру не мечтат а проехат по миру ?

Ответы · страница 9
Татьяна Черткова

автостопом.

Файзулло Нуруллаев

это старое сейчас стариков не берут говорят много учиш жизни

Файзулло Нуруллаев

тогда скажут что ты молчун лучше взят молодую она на дороге пригодится

Татьяна Черткова

придите в церковь, там паломники едут по всему миру, и вы вместе с ними.Автобусом

Файзулло Нуруллаев

я вед мусулманин меня за версту не вомут если СССР был ьогда взялиби

Татьяна Черткова

а попробовать не хотите? христианские храмы строят мусульмане, и норм.

тт
татаева татаева

работайте...

Файзулло Нуруллаев

45 лет отработал с15лет на государство без перерива

тт
татаева татаева

я о том что вы можете делать...

Файзулло Нуруллаев

я инженер механик но работат на земле не могу я все жизн работал ручкой и бумагой

тт
татаева татаева

значит другой сферой деятельности....иши...всех благ...

Светлая И Пушистая

Автостопом!

Котэда

маску на морду и автостопом

Юлия Бражко

автостопом

Файзулло Нуруллаев

спасибо пишите зайдите на однокласники друзями будем

Файзулло Нуруллаев

Бухара Узбекистан это город известен в мусулманском мире после Меки Жемчужиной Востока

Юлия Бражко

в детстве дружила с Ташкенбаевыми циркачами. Они были у нас на гастролях всё лето. Цирк стоял рядом с моим домом.

Файзулло Нуруллаев

это прекрасно собиритес и приезжайте летом у нас 40-45гр а зимой +20 иногда проста немножко холодно -6-10 но не каждый сибиряк вытерпить очен красивый город 2500с лишным ему из-за всей планеты приезжают посмотрет

Юлия Бражко

Спасибо! Тепла мне хватает. Живу в Крыму.Город Керчь.Приезжайте к нам В Ггороде два моря Очень красивые песчаные пляжи.Сейчас 35гр.Не люблю жару.

Nina Smirnova

Автостопом

Файзулло Нуруллаев

Ниночка наверно вас возмут а меня нет кому нужен старий болтун

Nina Smirnova

Да я тоже не молода мне 62

Файзулло Нуруллаев

ДАЙ БОГ ВАМ здоровье дорогая но во времена СССР можно было а сейчас билетом на руках тебя оскарбляют унижают чурбаком називают унас нет лессов откуда чурбаки кругом степ пески новые русские озверели (не все)

Nina Smirnova

Поверьте и приезжие из Азии ведут себя как хозяева на нашей территории

Борис Слёзин

автостопом

Файзулло Нуруллаев

эх дядя Боря кому нужен старик молодую би взяли

Борис Слёзин

из уважения берут...иногда

Файзулло Нуруллаев

разве ест уважения сейчас денги денги это было в СССР

Маргарита Кравченко

автостопом

Файзулло Нуруллаев

сейчас этого нет никто не берет бесплатно и старика

Маргарита Кравченко

А Вы пробовали? А при чем здесь старик? Душа всегда молода попробуйт

Светланна Виноградова

Автостопом

Файзулло Нуруллаев

стариков не берут молодим не станеш

Светланна Виноградова

А на боинг 667 как у Ромы не хватило?

Григорий Василец

На фороксе.

Григорий Василец

Надо сначала по тренироваться, а потом делать выбор играть или нет. Хорошая программа на stforex.com. Даже дают 5000$ виртуальных, но игра на настоящей бирже с настоящими тэгами. Можете попробовать. Это ни кчему не обязывает.

Файзулло Нуруллаев

Гриня желаю удачи тебе мне уже позновато

Елена Данилова

автостопом

Файзулло Нуруллаев

автостоп это молодим а нам старикам лучше сидет дома и сапит в две дирки и мечтат

Татьяна Еременко

Нереально.

Файзулло Нуруллаев

верно нет СССР ЛЮДИ озверели то чурбашня то хохол то и т д верните нам нашу государство и сплаченый народ

Файзулло Нуруллаев

благодарю Танюша еслибы все услишали

Татьяна Еременко

У многих уши заложило.❤️

Светлана Науман

увы незнаю

Файзулло Нуруллаев

Света берите ругзак и на дорогу хороших людей еше много подвезут

Светлана Науман

благодарю за совет удачи вам

Зосик

Уже никак!

Файзулло Нуруллаев

надежда умирает последным надо старатся и все будет не падайте духом

Файзулло Нуруллаев

вы что вам надо собратся и вперед

Мария Кыркалова

Работать.

Файзулло Нуруллаев

а отработал на государство 45 лет а сейчас никуда не берут на гос работу а садовником или сторожем не хочу

Мария Кыркалова

Если не хотите работать, тогда хотеть вредно.

Мария Кыркалова

У нас мужчины , если не могут работать на производстве ,особенно ,моряки, идут работать сторожами. Лишь бы дома не сидеть. Сутки через с трои. Один работал до 85 лет. И сейчас бы работал ,но проблемы со слухом.

Файзулло Нуруллаев

а что я здоровье на работе нашел чтоли мои рад что я дома рядом с внуками но я дома не сижу в ден по 30км хожу пешком и на велосипеда с друзями и однокласницами то в парке то кудато за городом на 2 суток пока не скучаю

Иван Шевченко

на ышаке

Файзулло Нуруллаев

ты ход знаеш что ты говориш

Файзулло Нуруллаев

ишак это осел ест кулан это смес осла с лошадью

Лариса Лемешонок

Никак....

Файзулло Нуруллаев

ты что с неба спустилас нехорошо стариков обежат скоро сама будеш такой

Лариса Лемешонок

Я сама уже на пенсии, и поэтому точно говорю!

Людмила Ваулина

Ни как.

Файзулло Нуруллаев

Людочка не переживайте все будет хорошо самое главное здоровье

Людмила Ваулина

Спасибо за пожелание! И вам всего доброго!

Шу
Шуширко

Пешком

Файзулло Нуруллаев

диету не могу физпоготовка каждый день бег 2.5-3 км езда на велосиде 10-18км упражнение

Ольга Крохалева

трудно

Анатолий Магин

какой пенсионер а то и на пенсию можно к примеру Лужков

Людмила Граненых

Никак

Файзулло Нуруллаев

если ест желание можно и нужно

Людмила Граненых

Есть желание, найдёте работу в Москве.

Файзулло Нуруллаев

если ест руки и в Москве и в Ленинграде и на Балтике везде ест и работа и хорошие добрие советские люди

Файзулло Нуруллаев

спасибо дай бог всем здоровье и счастье принес Петушок