До Элвиса Не Было Ничего

Турецкие и азербджн яйца на подходе терпите... Флот яйцовозов близок.. Они все халяль... А вы из какой страны хотите яйца.. Ну кроме РФ... Ням ням?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Кто какие хочет, такие и покупает)))я редко покупаю, если только мои курочки ушли на отдых))) покупаю Пензенские, других на прилавках не видела)))) а может и внимания не обращала)))

Александр Гусев

Не знаю. Возможно, где-то образовался дефицит с этим. Хотя, думаю, есть в этом и саботаж. У нас никакого дефицита нет и цены нормальные.

С К.

Я приехала на дачу и купила у местных по 90р. десяток. Поезжайте в деревни! Там яйца есть у всех! Они вам продадут по дешевке!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Политическая обстановка станет хуевая,в яйцах сразу заразу найдут.Уже было такое с помидорами и мандаринами

Вэндель Странник

Ежоли несушка не не сет яйца,то ее вроде на суп..А тут еще мастрячится на 16 лет..🙄😅

...

Все пишут про яйца из Турции,но никто цену не пишет...они что,дешевле наших будут?

se
serborov

Они золотые будут.

...

Я нормально спросил:отчего все решили,что они будут дешевле,ведь все начиналось именно из за подорожания наших

se
serborov

Дешевле и протухшие. Это пока они "оттуда сюда" попадут? Цыплятки уже вылупятся.

...

Почему дешевле?потому,что сильно просроченные?дешевле быть не могут просто по причине адовой логистики

Raf Kanyukaev

своих кур достаточно, недостатка куриных яиц нет на прилавках, есть вопрос цены

Любовь

ваш интеллект на уровне той... старушки с деменцией, задайшей вопрос

Добрый Дед

У меня своих много. А еще утиные и гусиные. Приезжай накормлю)))

Олег

Во всех магазинах яиц навалом. Какой мудак эту волну поднял.

Ольга Ивашиненко

У на в регионе всё в порядке своя Гурьевская птицефабрика

Ва
Василий

................................................................................................

Тина Тим

Да полно в магазинах наших Росскийских,бери не хочу.

Юрий Ласковец

нэма проблеми

Тина Тим

Нэма точно.

Юрий Ласковец

вааще

Владимир С

И где они от чурок яйца? У нас своих хватает!

Владимир С

А вы и не знали?

Владимир С

Но судя по вопросу переживаете за нас бедных?

До Элвиса Не Было Ничего

Просто тема

Russo Vero

Укры вообще без яиц сидят и не жужжат

До Элвиса Не Было Ничего

НАТО леопардовые обещает

Russo Vero

Находка для корнета

Russo Vero

он их поджарит

Не
Нелли

Нам из Афганистана привезут по 80 р 😁

До Элвиса Не Было Ничего

Аллла акба

Не
Нелли

😁🤭

Александр Мамедов

Ну если вы только без яиц.Это ничего.

До Элвиса Не Было Ничего

Вай вай... Юмор

Лика Иванова

У нас все в порядке с этим(беларусь)

До Элвиса Не Было Ничего

Ещеб кредитов РФ на халяву надовало

Вл
Владимир

А нам яйца Макрона подавай.😁

До Элвиса Не Было Ничего

Яйца Макрона- лягушки без лапок

Вл
Владимир

Я про самого Макрона.🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Не интересует

Максим Jw

В Алматы не было дефицита.