-Я Мойша, -Не Еврей.

Соседа все по судам таскают.Одно заседание за другим переносят.Воры залезли к нему на даче,один там покалечился куда то провалился.Замок сорвали.Интересно,оправдают?

Ответы
Qqqq Qqqqq

чего он не предупредил горемык что там на даче опасность была???

Ла
Лариса

Соседа? За покалеченного? Могут и впаять

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они к нему в дом залезли.взломали замок

Юл
Юлия

А кто на него подал исковое,, Воры!?😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

Полиция дело завела по факту телесных повреждений.В больнице сообщили

Юл
Юлия

Умер что ли!?😳)))) Больница сообщает, полиция опрашивает обстоятельства произошедшего,, , но а дело заводят по заявлению!!!!!

Юрий Ермаков

Не осуждай и не судим будешь !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Судьи судят мы то че

Елена Z

Ой,не сочиняй..

Nikola Mahkov

-оправдают!--