На самом деле и раздеться можно, я сама художник и не вижу в этом ничего сверхъестественного, это искусство, это красиво. Не всем понять.
это распущенность) нет такого исскуства которое бы не вставало на пути марали
Это не распущенность. Мораль здесь не причем. И, пожалуйста, пишитье грамотно, читать неприятно. О распущенности можно говорить, если девушка перед каждым ноги раздвигает.
ясно,нет,распущенность это как рас таки есди девка спит в небрака мало того она говорит что это норма,это и есть распущенность, многие прелюбодейки любят говорить об порядочных "старая дева" или " что я монашка чтоли" или "для здоровья" так и просится в след им "на здоровье " вашу мать ))))) если бы свинья умела говорить то она бы до усрачки спорила что валяться в экскриментах (своих притом ) нормально)
Ну вот, ты сам ответил на свой вопрос о распущенности, позировать для произведений искусства- не есть распущенность.
дууу! я отстал от ваших светских поворотов)
человек который готов ради какого искусства раздеться перед чужим человеком уже распутный ,это как если бы ты снялась в порно) странно что ты не видишь тут ни чего,очень странно)))
А это что, что-то особенное? Все художники рисуют обнаженку еще с училища. Глупый вопрос. В картинную галерею сходите. Советую.
это называется обнаженная натура....... и причем здесь Известный художник........
Господи, да ты еще и разговаривать не умеешь........на Руси к убогим относились с милосердием......
тыб свою гордыню спрятала куда нить старушка,ато ведь нелепые вещи пишешь,а тут ведь мужики всякие читают ,подумают что ты какая нибудь б*** и перестань сплетничать уже ,у тебя рот в дерьме уже))))
ты думаешь, что задел меня? глупец.......но я повторюсь... на убогих не обижаюсь.........
ага ты мне всё ещё пишешь значит не пох тебе ,ты там злишься сучка))))))
Чепушило...ты бы клювик свой прикрыл...тут и так понятно что только мусолить свой прыщик можешь...мечтая о том что тебе дали...
"Собеседник" А Вы попробуйте сделать РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ!"
я пишу быстро но аккуратно
Заряжу промеж глаз, чисто для разминки))
Не люблю грязных уродов, прикрывающихся принадлежностью к "бомонду".
Интеллект-ведущая переменная отбора
ок тогда художник ПИИИИИЗДЕЦ какой интелектуал и просто мачё от котрого у тебя течёт
Щенок, подрочи с себе подобными. Не засоряй эфир.
вот,твоя нравственность просто усохла))ты баба простая
Не вижу корреляции между этими определениями.
Того. Подучись, прежде чем предлагать людям диалоги.
нет,оно мне надо ?
чтобы тебя нарисовал и сделал знаменитой
мне не нужна знаменитость,я не публичный человек
всё,что касается меня и моей семьи,моей работы
)))))
нет....
да ладн,у тебя отличное тело))))
За деньги?
вот блин,чё тока не придумают лишь бы отогнать это наваждение "шлюха" ))))) ты знаешь,то что мужа нет у тебя ещё больше говорит о том что ты обычная распутная баба)))))какой тебе муж,ну разве что тож прелюбодей))))думаю вы будите стоить друг друга
Ну, если тебе хочется так думать, то пожалуйста. Я знаю, кто я, и ничего доказывать не намерена. А уж тем более оправдываться.
само собой ,разве похоть можно оправдать кроме как похотью))))
Насмешил ты меня своими измышлениями и женоненавистничеством. Но это не мои проблемы.
я люблю женщин но шлюх и шалав презираю)))все мои женщины с которыми веду общение только нравственно чистые )
легко
что и не стеснялась бы ведь твои интимные места он бы рассматривал как ни кто до него
так голышом же рисовать будет
это не значит что он будет рассматривать
где логика мадам,ведь он срисоввывать будет а значит каждый завиток на твоей бороде будет разглядывать 
ну нет так нет ,тогда все твои изгибы
ты думаешь когда твою вагину рассматривает врач - мужчина он не испытывает возбуждение?
Нет!
Потому что я разденусь только для одного человека и это мой муж)
Я не считаю, что должна обнажать своё тело даже перед известным художником.
но на авке почему то у тебя сияет задница
Вам не нравится задница на аве?)))
просто навевает на мысль а какая у тебя
нет
Нет
Нет
неа
Нет
Net