Со
Собеседnik

женщины!!! к примеру квам подходит художник, знаменитый художник, вы его знаете мало того вы поклонницы его и вот художник вам вдруг предлогает попозировать, КОНЕЧНО ГОЛЫШОМ!!!! да! а вы что думали, творческая же натура, согласитесь ли вы раздеться и попозировать художнику ???

Ответы
Аня Ефимова

На самом деле и раздеться можно, я сама художник и не вижу в этом ничего сверхъестественного, это искусство, это красиво. Не всем понять.

Аня Ефимова

Ну вот, ты сам ответил на свой вопрос о распущенности, позировать для произведений искусства- не есть распущенность.

Со
Собеседnik

свиньи ,Аня,свиньи ))))))

Со
Собеседnik

дууу! я отстал от ваших светских поворотов)

Аня Ефимова

Определенно

Со
Собеседnik

человек который готов ради какого искусства раздеться перед чужим человеком уже распутный ,это как если бы ты снялась в порно) странно что ты не видишь тут ни чего,очень странно)))

Александр Боярский

А это что, что-то особенное? Все художники рисуют обнаженку еще с училища. Глупый вопрос. В картинную галерею сходите. Советую.

Кино

это называется обнаженная натура....... и причем здесь Известный художник........

Кино

Господи, да ты еще и разговаривать не умеешь........на Руси к убогим относились с милосердием......

Со
Собеседnik

тыб свою гордыню спрятала куда нить старушка,ато ведь нелепые вещи пишешь,а тут ведь мужики всякие читают ,подумают что ты какая нибудь б*** и перестань сплетничать уже ,у тебя рот в дерьме уже))))

Кино

ты думаешь, что задел меня? глупец.......но я повторюсь... на убогих не обижаюсь.........

Со
Собеседnik

ага ты мне всё ещё пишешь значит не пох тебе ,ты там злишься сучка))))))

Кулаков Андрей

Чепушило...ты бы клювик свой прикрыл...тут и так понятно что только мусолить свой прыщик можешь...мечтая о том что тебе дали...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Собеседник" А Вы попробуйте сделать РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ!"

Со
Собеседnik

я пишу быстро но аккуратно

Татьяна Лапистова

Заряжу промеж глаз, чисто для разминки))

Со
Собеседnik

вот,твоя нравственность просто усохла))ты баба простая

Татьяна Лапистова

Не вижу корреляции между этими определениями.

Со
Собеседnik

чего

Татьяна Лапистова

Того. Подучись, прежде чем предлагать людям диалоги.

Со
Собеседnik

ага и чё дальше

Лена-Ленушка

нет,оно мне надо ?

Со
Собеседnik

тогда для тебя самой

Лена-Ленушка

мне это не интересно

Со
Собеседnik

а что же интересно

Лена-Ленушка

всё,что касается меня и моей семьи,моей работы

Со
Собеседnik

понятно

Нина Боднарчук

)))))😄 нет....

Со
Собеседnik

да ладн,у тебя отличное тело))))

Нина Боднарчук

Среднестатистическое.....

Ел
Елена

За деньги?

Со
Собеседnik

вот блин,чё тока не придумают лишь бы отогнать это наваждение "шлюха" ))))) ты знаешь,то что мужа нет у тебя ещё больше говорит о том что ты обычная распутная баба)))))какой тебе муж,ну разве что тож прелюбодей))))думаю вы будите стоить друг друга

Ел
Елена

Ну, если тебе хочется так думать, то пожалуйста. Я знаю, кто я, и ничего доказывать не намерена. А уж тем более оправдываться.😄

Со
Собеседnik

само собой ,разве похоть можно оправдать кроме как похотью))))

Ел
Елена

Насмешил ты меня своими измышлениями и женоненавистничеством. Но это не мои проблемы.

Со
Собеседnik

я люблю женщин но шлюх и шалав презираю)))все мои женщины с которыми веду общение только нравственно чистые )

Natalia Glushkova

легко

Natalia Glushkova

нет

Со
Собеседnik

бред,наивная ты всё таки)

Natalia Glushkova

ну и ладно

Гулнара Жумашова

Нет!

Со
Собеседnik

чё так

Гулнара Жумашова

Я бы не согласилась бы

Со
Собеседnik

почему

Гулнара Жумашова

Потому что я разденусь только для одного человека и это мой муж)

Со
Собеседnik

молодец

Гулнара Жумашова

Спасибо!

Татьяна Тарасова

Нет

Татьяна Тарасова

Ну это же не я))))(

Со
Собеседnik

ну и что

Татьяна Тарасова

Вам не нравится задница на аве?)))

Со
Собеседnik

просто навевает на мысль а какая у тебя

Юл
Юлия

Нет

Со
Собеседnik

чё так

Та
Татьяна

нет

Zarema Zarema

Нет

Аида Угай

Нет

Gayane Simonian

неа

Teo Teoteo

Net

Со
Собеседnik

чё так