Па
Партизанка***

Если у вас плохое настроение нужно —
Тяпнуть водки… Хлопнуть Пива… И добавить коньяка… И тогда наверняка…
Вдруг запляшут… 👯‍♀️ Облака… И Кузнечик… Запиликает на скрипке…🎤 🎼 ))))))))))) 🖼

Ответы · страница 3
Николай Штрак

А я вот зимой при плохом настроении в прорубь заныриваю - и ничего больше не надо!!!

Alik Lik

поймать зайца,который косил траву,потом покурил эту-же травку, сварить и съесть! ))

Владимир Безручко

мне водки хватает ... , пиво жалую .... , чай , кофе ... фото смешное .....надо наклюкаться

Владимир Безручко

....нормальный окошки открыл , винтилятор

Владимир Безручко

что на на улице что в доме + 25

Владимир Безручко

.... варенье надо варить .... , ягода пропадет

Владимир Безручко

крыжовник купил ...надо хоть сиропом залить ,закрутить в баенках

Владимир Безручко

... меня здесь не терпят ....

Раиса Варавва

Душа жёлаёт быть счастливой, а нёбо просит быть святой, однако😃 😁 😃 😃

Геннадий Солопин

Часа 4, "храповицкого". обильный обед (ужин, завтрак, пайка) - и снова можно в БОЙ !!!

Геннадий Солопин

С хворями, со своим "не хочу", с её "милый надо", да много чего приходится штурмом брать. Не взирая на потери!

Па
Партизанка***

о..хвори есть у всех!!!как ни прискорбно

Геннадий Солопин

Старая байка, уже не помню где прочитал: "Господа, если Вам за 40, и у Вас ни чего не болит - обратитесь к патологоанатому!!!"

Па
Партизанка***

бродит такая байка по инету....

Наталья

С голубого ручейка начинается река , ну а дружба начинается с бутылки🥂

Наталья

А то...

Па
Партизанка***

ато (Антитеррористическая Операция) — комплекс силовых мероприятий для пресечения террористической деятельности

Наталья

Спасибо, я не знала.. Буду знать.

Па
Партизанка***

прости..просто не очень люблю это выражение...ничего личного)

Наталья

Все хорошо! Я действительно не знала.. Буду внимательнее к своим ответам. спасибо!))

Наталья

🌹 🌹 🌹

Zeger77 Евгений Земков

на коньяк у меня денег не хватит а если и портвешком заполировать то нормалёк!

Станислав Кошкаров

... с голубого ручейка начинается река, ну, а дружба начинается с БУТЫЛКИ!😆

Людмила Лемешева.

И тогда наверняка доберёшься на рогах, и копытом постучишь😂 ся ты в калитку.

Yura S Hamira

а потом еще хуже настроение или чего доброго депрессия начнется с похмелья...

Yura S Hamira

да и вообще , это наркотик в чистом виде,на первом месте водка ,на втором героин - вот так-то...

Алекс Венцель

Взять лопату в руки , покидать с полчасика снег и настроение поднимется...))))))

Алекс Венцель

Физический труд способствует выработке гормона удовольствия дофамина...

Па
Партизанка***

Когда женщине говорят,что она умница-это значит,что она полная дура??как сказала известная героиня известного фильма....

Алекс Венцель

Я отвечаю только за свои слова. Мало -ли кто и что сказал...

Дамир

C голубова ручейка! Начинается река! Тра-та-та-та с улыбки! Наливай ещё! 😆

Александр Шландаков

вы про женщину забыли а это обязательно, ато как тяпнеш сразу женщину хочеш.

Александр Шландаков

ну а что делать если хочется ?.

Владимир Писарев

Достаточно водки и шлифануть пивом ,если коньяка,то на утро хреново будет

Владимир Писарев

Тоже неплохо

Па
Партизанка***

Ну не знаю. Многим не нравится..

Владимир Писарев

Я думаю это их проблемы

Па
Партизанка***

Конечно... У меня своя голова варит... Мне их умы, а тем более мнения, не нужны..

Владимир Писарев

Мне тоже по херу ,что обо мне думают другие

Николай

Так и алкашом стать не долго.Похмелье буде тяжелым.Придется повторять😂

Па
Партизанка***

не нравится мне,когда люди старшего поколения начинают нас поучать..на себя бы на молодых посмотрели бы сначала..ничего личного!!!👉 😉

Николай

Я не поучаю,сам выпивал.Просто как говорят,свою бочку выпил.Так и выпивал то (как вы говорите)для настроения

Па
Партизанка***

я же сказала,ничего личного...

Николай

Просто я видел как спиваются,после поднятия духа

Николай

☕ 🍨 🍰 💐 🌷 🌹

Аликпер Агакишиев

...море водки обмелело..., и река вина засохла...Но осталось озеро надежды...

Николай

Но может пойти не та реакция и только оперетта под названием-Рыгалетто...

Dmitriy Ivanov

Этого мало.Мне еще нужна Партизанка,чтоб ее шлепнуть по попе,з-ку.😍

Dmitriy Ivanov

Но сеном пахнет и лучше хочется.

Па
Партизанка***

все детство и молодость каждое лето спали на сеновале....красота!!!

Dmitriy Ivanov

Конечно.Это же всей жизни мечта.

Александр Строганов

А на утро с бодуна
Ты захочешь колдуна
Чтобы в голове не ползали улитки

Рефат Мухтаров

Кузнечик не запиликает если в оконцовке не добавить пол бутылки текилы.