Бала Гур

Как Вам Старый Год с его катаклизмами ? А меня удивила безалаберность МО РФ. Оборона базы Сирии -полный провал всех служб. А кто виноват ? А может не было обстрела ,а пьяные лётчики устроили салют боевыми ракетами и уничтожили весь арсенал и самолёты ? Кто за это ответит ?..

Ответы
Людмила Васько

ОТВЕТИТ КТО НАРУШИЛ ЭТОТ ПОКОЙ САМИ ПРЕКРАСНО И ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО РОССИЯ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ И МОГУЩАЯ ЕЁ НЕ ПОБЕДИТЬ

Бала Гур

Это точно !!!..но безалаберность- всегда была !..

Алексей Миркин

Нет,это вряд ли.Я понимаю ещё в первую чеченскую_не разбирали,где свои,где чужие;предатели в кремле....

Бала Гур

и ни один не застрелился..

Александр Дубков

Летчики = это вам не стройбат. Налет был, но и расслабуха тоже. Подошли на 2-3 км и шарахнули втихаря.

Бала Гур

даже нет претендентов на этот пост..

Александр Дубков

Есть полковник Девятов А.П бывший сотрудник ГРУ. член Русско-китайского общества дружбы, бывший резидент в Китае. Его можно посмотреть и услышать в ЮТУБЕ, он тоже не против китайский опты использовать.

Бала Гур

флаг ему в руки... а мы поддержим..

Александр Дубков

Так можете к нему примкнуть.

Бала Гур

без проблем.. надо наводить порядок..

Евгений Сопов

Я живу в Донецке и о нас бандеровские сми пишут что мы сами по себе стреляем Ты веришь

Бала Гур

вот уж кому действительно сострадаешь...это Вашей- ВЫДЕРЖКЕ!!!!

Алекс Венцель

Легко судить сидя в России на диване, там не дураки находятся и не враги себе...

Бала Гур

безалаберность никто не отменял..

Baha Arif

👍 👍 👍 👍 👍 🎄-С новым годом!!!! Ответит Дед мороз...

Бала Гур

и к 23 февраля наденут новые ордена ???.

Baha Arif

Вывели войска, с терроризмом покончено но по моему там только всё начинается пять Сирийских генералов полегло за одну неделю...

Бала Гур

а что делать ?? погоны не надевают лежебоки на диване..

Галина Д

Я что то не в курсе описанных событий.... телевизор не смотрю послед время.

Бала Гур

31 декабря взорвался неожиданно склад боеприпасов и самолёты на аэродроме Хуймени в Сирии..2 лётчика погибли..предположительно - сами застрелились..министр обороны в раздумии..может последовать их примеру , как честному офицеру ?

Галина Д

Ой...Я не слышала новости такой. Спасибо. Версия конечно- терроризм?

Бала Гур

ага..пробрались и из миномёта накрыли..службы разведки и контрразведки и минёры с сапёрами и охрана -нажрались..

Мурзатай Абдуллин

Россиян умом не понять. Сделал дело надо отметить, расслабится

Николай Скороходов

добивать надо басмачей....на ипраздники смотреть в оба...

Наталья Тимофеева(Тарасова)

оно вам надо? без вас разберутся займитесь близкими...

Бала Гур

за Державу - обидно !! Патриотам Родины !!.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

со светлым праздником Рождества Христова!!!

Бала Гур

УУУУРРРААА!!!..

Инесса Зеленская

там не была и воочию не видела ..байки не воспринимаю

Бала Гур

а кто видал - тот и пострадал..

Елена В.

а у нас разве кто-то за что-то отвечал когда-нибудь?

Бала Гур

отвечали за воровство коробки спичек , а не за вывоз вагонов с золотом за границу...

Елена В.

масштабы стали другими... одного парня посадили на 2 года за то,что он из сельского магазина украл буханку хлеба и банку шпрот...а тут...миллионы... и ничего...

Наталия Викторова

Да. очень обидно читать такие новости. За державу.

Бала Гур

не то слово !!💐🌹🥂🌷

Doc.

Население РФ из своего кошелька ответит.

Марьяна Рабкина

Откуда такие сведения про провал?

Бала Гур

из СМИ..посмотрите новости-опять обстрел.. только теперь -дронами..

Марьяна Рабкина

Ну постреливают, бывает, но не провал же

Бала Гур

полный трындец..будь я министром обороны-я бы застрелился..

Синигами

НО ТЫ НЕ МИНИСТР и никогда им не будешь .. пусть все на своих местах будут министр на своем месте а ты на своем ...ты ведь сторож на стройке ..верно? так вот сторожи свою базу

Бала Гур

у меня и муха не пролетит ...всех перебью из рогатки , а не хвалёными супертехнологиями....

Аскорбинка.)

Прекрасный был год.)))

Бала Гур

УУУУ..перечислять трудно всего..спортсмены-допинги жрут, хоккей америкосам проиграли, дома взрывались, на красной площади подонки стреляли во время женитьбы казбека, ракеты не взлетали , спутники падали- чудесный был год..пропади он пропадом...

Нина Савина

Я в это не верю.

Бала Гур

это хорошо !!! крепче спишь !!

Andy Zlodey

Тупеешь ?? .

Бала Гур

бывает..нехорошие мысли навевает безалаберность в МО РФ..может он постарел и на покой просится ???..

Andy Zlodey

Нет там богатые сыночки мядали получают ссцуки мля ..

Владимир Лопаткин

Верховный!

Бала Гур

ну тогда - пуля ему в висок..

Владимир Лопаткин

Естессно!

Андрей Абидов

Странно!

Бала Гур

не то слово...пистолет им в висок..