Та Самая

Многие спрашивают, а что мы делаем здесь на сайте, для чего он нужен? Не знаю как все, но я просто чисто общаться, я не пытаюсь здесь кого то склеить, выпендриться или чем то удивить. Иногда я просто общаюсь со знакомыми людьми и уверяю многих здесь любопытных, что за этим сайтом у меня нормальная жизнь которую я не пытаюсь заменить общением здесь, реальность это то что рядом с нами, а здесь простое общение и не больше, а вы для чего здесь?

Ответы
Иг
Игорь

Я даже не пытаюсь оправдываться. Это всё равно как поехать отдыхать к морю, а тебя начинают доставать - зачем ты здесь, почему именно здесь, а нет ли разве других мест для отдыха и т.д.😁

Евгений Антонюк

Теодор Моммзен: "обыкновенные люди видят плоды своего труда ...посеянное гением всходит медленно". Иначе говоря: поспешишь, людей насмешишь. тоже самое говорили Л. да Винчи и Ж.-Ж. Руссо

Людмила (Мила)

Тоже для этого. Думала, будут интересные беседы. Очень редко получаются. Хотелось бы найти другой сайт, где было бы побольше образованных людей и поменьше хамства. Но пока не нашла.

Та Самая

мне не важна образованность.главное человечность и чтоб меньше друг друга унижали.пусть лучше пишут с ошибками чем с матами и хамством

Людмила (Мила)

Образование способствует тому, о чём вы говорите.

Та Самая

у меня не получилось получить нормальное образование.только до пту значит со мной что то не так?

Людмила (Мила)

Вовсе нет, всё так. Похоже, вы себя сами во многом образовывали, в том числе и в отношениях с другими людьми.

Та Самая

меня так воспитали просто

Людмила (Мила)

Хорошо воспитали.

Се
Сергей

да тоже пообщаться узнать как люди живут в других городах и странах жаль многие не идут на откровенность хотя здесь все закрыто и все находятся далеко друг от друга

Москва Златоглавая

Скажем так- не от хорошей жизни. Было время, очень тяжелое, страшное, когда не могла спать- вот и зашла. А дальше все, как у Вас!

Вадим Потёмкин

А этим милыми глазками смотрит, похоже, не очень веселый и чуть одинокий ребенок... - А, может, мне это и кажется... 🍑🌷🌈

Та Самая

Я в норме абсолютно)

Вадим Потёмкин

Значт, от природы серьезная. )) Тока вот по себе знаю: когда есть чем интересным заняться вокруг - я в эту обсуждайку и месяцами не лажу! А вот када вокруг чи тупо, чи холодно - не ток сюда полезешь, а и с Яндекс-Алисой побыдлить непрочь... ))

Ирина Никитина

Когда отвечаю, иногда проясняются некоторые непонятные моменты, потому что отвечаю искренне, что чувствую и думаю

Та Самая

Так и надо отвечать, зачем что то выдумывать

Ро
Роксана

я сижу на работе, делать нечего, уйти нельзя, вот, развлекаюсь втихаря, создаю видимость бурной деятельности...

Victor Che

Я люблю спорт. Вирус все приостановил-поэтому я здесьНО И ОБЩЕНИЕ С красивыми Ж.тоже -кайф

Та Самая

Согласна

Victor Che

вы ПРЕЛЕСТЬ!

Та Самая

Общение нужно всем

Валерий Плетнёв

Так же,как и вы пытаюсь найти что-то общее,ответить,может подсказать,если это возможно!

Павел Князев

Для общения , с некоторыми людьми мы дружим за пределами этого ресурса уже многие годы

Дэн

Пытаюсь кого-то склеить, и выпендриться. Ну а в реале у меня конечно нормальная жизнь.

Александр Родионов

нет, я думаю, что реальность здесь а в реальном мире кроме "дедовщины" ничего нет....🙂

Татьяна Морозова

а где как не на сайте я могу прочесть столько разных мнений об одном и том же ...))))

Олег Соколов

Ничего не спрашивал и не собираюсь. И мне по фиг - что там у тебя за этим сайтом.

Та Самая

Могли бы тогда не отвечать

Олег Соколов

Я вежливый.

Та Самая

Заметила

Подрыв Устоев

Ну да, развелось тут психоанализаторов доморощенных... Я для поприкалываться.

Нина Шульмистер

Я тоже здесь для общения и мне нравятся , если не пишут грубости и пошлость.

Валерий Киселев

Если честно, у меня практически нет общения с теми, кто рядом.

ДА
Дмитрий Арбузов

для того чтобы читать подобные опусы и веселиться 😁

Маша Ерёмина

Для того же: в реале круг общения узок. а здесь широк