Чарлз Робертович

Здравствуйте товарищи цивилизованные урбанизированные эволюционировавшие приматы! Как лето проводите, всем ли хватает фруктов?

Ответы
Наталья Тюленева

Здравствуйте))) фруктов и овощей в избытке. Мы настолько эволюционированные, что можем варить, мариновать, морозить....Чтобы длинными холодными вечерами могли побаловать себя разными заготовками.

Чарлз Робертович

лучше варёные...жареные не желательно

Наталья Тюленева

Мне тоже они в супах нравятся))))

Чарлз Робертович

вот это правильно... вообще от жаренного надо отказаться во всём...только варёное или на пару

Наталья Тюленева

Стараюсь.....

Людмила (Мила)

Не всем. Сегодня очень хотела купить винограда. Но он был такой плохой в магазине. А рынка у нас нет. Купила персики. А они такие невкусные, не ароматные. Словом, сплошное разочарование.

Чарлз Робертович

ну вот вам и урбанизация))) это не то что у нас в тропиках))

Людмила (Мила)

Похоже, что совсем не так. Даже жара у вас и у нас разная.

Чарлз Робертович

влажность очень высокая

Ильшат Валиуллин

Привет, бледная, продолговатая, тропическая спирохета! Лето проводим весело и непринуждённо! Бьёмся в безутешном кайфе!

Бо
Бока

живу в рабочем посёлке, имею садик, в котором вырастил кое-что. яблоки девать некуда, слива созревает и т.п.

Чарлз Робертович

а излишки можно яблоки мочить в засолке с капустой

Бо
Бока

да бля плодожорка достала. болел и не смог опрыскать весной яблони. рецепт мочёных яблок распечатал, попробую. и с капустой мне сестра сказала. спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сэр Дарвин! Лето проводим хорошо, овощей и фруктов хватает, едим в волю. Привет из Крыма.

Чарлз Робертович

Рад, что фруктов хватает... Всем крымчанам привет!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обязательно передам. Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас фрукты не растут.в силу климата. но картошки огурцов капусты свеклы всем хватает

Чарлз Робертович

это не беда... одна свекла и капуста почти всё заменить могут по пользе

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вроде все живы. не сильно то и пострадали

Чарлз Робертович

молодцы

Крысеныш Волчий

Как-как? Компик, дорамки, мечты... И бог с ними, со фруктами. Мечтать интереснее)

V-Враг Незалёжности - Z

а че их не хватать,во дворе растут.виноград каждый день перед носом вижу

Валентина Балашова

у нас это лето скудное на местные и дороговато, а привозные тем более...

Валентина Балашова

ветра были жуткие....всё равно по чуть - чуть берём....

Чарлз Робертович

а что уродилось? сливы,яблоки уродились?

Валентина Балашова

смородина дорогущая, вишня относительно...яблоки, не знаю, на рынке ещё не была...сливы - редкость....

Чарлз Робертович

да..конечно не густо

Selena O`neel

Капусточка - дело хорошее, но в доме надо иметь и мясные закуски...

Наталья Тишина

Боишься, что не эволюционировал вместе с ними?😂 Догоняй!))

Татьяна** Нестерова

Хватает. Правда, цитрусов можно бы и побольше привозить.)))

Чарлз Робертович

Самое главное бананы! А бананов точно хватает? А то Чарлз Робертович переживает, как вы там бедненькие, небось изголодались без бананов.

Татьяна** Нестерова

Обожаю бананы!!! уровень серотонина повышают не хуже шоколада.)))

Ирина

Да девчонок яблоками кормлю.и соседей обеспечила

Аля Илюшина

спасибо, товарищ, хватает! 🍐 🍎 🍇 🍉

Александр Максимов

Это вы Божье творение обезьянами называете?

Alex Yesa

да ,но начинаю сомневаться в теории Дарвина

Чарлз Робертович

а потому что недостаточные знания в биологии... продолжайте учить эволюционную биологию..

Alex Yesa

да я то учу а вот вам бы слово сарказм ,надо бы подучить ,,и не ругаемся мне лень

Телефонист Вася.а

Чё то,ты как то скатился...может показалось?

Чарлз Робертович

показалось..... ты уроки сделал по эволюционной биологии? или всё дурью религиозной занимаешься? Пора бы уже за ум браться!

Телефонист Вася.а

Я,и религия?по-моему,ты меня с кем то перепутал.

Чарлз Робертович

а,.прости.. я не туда коммент написал... это я писал там одному религиозному зомбатику,... коммент не туда попал...

Телефонист Вася.а

Ничего,бывает.

Ирина Пирожкова

Все дело в финансах, а фруктов всем хватит

Eugene Polli

Приматам от томатов - хорошего полива!!

Денис Тлявлин

да хватает в городе есть что сорвать