Ал
Алеся

Красивая, это когда красивая, когда свет в глазах и улыбка искренняя. А не когда юбка чуть шире пояса, глаза пустые, а из уст только сарказм и "яд".

Ответы
Владимир Забродин

В магазине. -Пожалуйста отрежьте мне вот этой ткани 30 см.- Так это костюмная ткань. -А мне на юбочку. - да здесь только на носовые платки хватит! - Но я хочу чтобы было видно коленные чашечки. - Да тут уж весь чайный сервиз видно будет!

Elchin Tehmezov

Не то и не то. Не могу объяснить это как, но красивая это просто красивая. Не важно свет в глазах или мрак, Не важна искренняя улыбка или нет. Если в глазах мрак и в устах яд, значит кто та отравил душу.

Ал
Алеся

Вы знаете, есть такие, вот вроде и ничего, но неприятно

Elchin Tehmezov

Для меня нет таких. Если красивая, то красивая, если нет то нет. Если не приятная. значит сама старается быть таким.

Виталий Царский

Искренняя улыбка — это проявление света. Улыбайтесь чаще друг другу! Почему все дети красивы? Потому что они чаще, чем мы, взрослые, искренне улыбаются и смеются.

Борис Сабуров

Трусы могут красиво из под юбки торчать. Свет в глазах может быть вызван лёгким опьянением. И всё это может красиво смотреться.

Сергей Фадеев

а у вас что торчит из под юбки?-и будьте здоровы и с наступающим вас новым годом-и не ругайте сь в новый год-будьте счастливы

Ал
Алеся

🙂 спасибо 🙂 я не ругаюсь

Сергей Фадеев

ой какая молодец-и с наступающим вас новым годом

Ал
Алеся

Вас также с наступающим, и всего самого хорошего

Сергей Фадеев

благодарю вас!!!

Виталий Богданов

Даже не верится, что женщина написала ! По-больше Вас таких в новом году ! С наступающим, любви, всех благ !!!🤗 😋

Ал
Алеся

Хм, спасибо, вы не первый это говорите 🙂

Виталий Богданов

Что, хм ? Мельчают женщины, настоящих уже искать надо. С экстрасенсом😉

Ал
Алеся

Век такой 🙂 скромность не в почёте)) хотя вы не правы полно вокруг..

Виталий Богданов

Одна примета уже есть - длинная юбка🤗 Я тоже говорю, что мужчины есть. Местные женщины говорят, что давно закончились)))

Ал
Алеся

Не закончились 🙂

Cергей Свириденко

Это намазюкана до ушей и юбка выше пояса, а одежды меньше чем на голой и на сцене ещё и ногу задирает!

Ал
Алеся

Угу

Владимир Лукашев

Я согласен. Свет в глазах и улыбка искренняя, самое лучшее украшение женщины, любого возраста.

Андрей Мацнев

Ихты!!! Это что же там в трусах напихано, что они даже не "виднеются", а аж вот прямо "торчат"!?😁

Роман Хабибуллин

Полностью с вами согласен, главное что внутри. Понимаешь это с возростом и жизненным опытом!

Ал
Алеся

Внешний вид тоже важен

Роман Хабибуллин

Важен не спорю ,но если он гармонирует с внутренним миром а не оболчка прикрывающаю гнилую сущность. Женщина должна быть прекрасна и снаружи и внутри,тогда это прекрасная и счастливая женщина.

**** Просто Отвечаю

у каждого свое понятие о красоте, понятие женщин и мужчин о красоте далеко разнятся

Ал
Алеся

Возможно

**** Просто Отвечаю

да и вообще сколько людей столько и мнений

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Стервы тоже иногда красивыми становятся, когда свою злость где нибудь забудут.

Ал
Алеся

Или если им это выгодно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Тоже резонно.

Жека Епишин

Алеся откуда столько драматизма в твоём заявлении хоть я сним и согласен

Ал
Алеся

Но согласен же

Жека Епишин

Да на все сто .

Ал
Алеся

Ну вот видите я права

Жека Епишин

Все непременно )))

Вячеслав Серебряков

Хмм....я про ВАС а не про трусы из под юбки и без них есть на что посмотреть

Ал
Алеся

🙂 да просто надаели местные "звезды"

Мэ
Мэрсовод

ну да понятие растяжимое, может красивой по природе быть а сама тупая(

Мэ
Мэрсовод

я не считаю себя красивым, но стесняюсь бывает красивых девушек а порой по фиг

Ал
Алеся

Это ты зря)))

Мэ
Мэрсовод

пофиг

Мэ
Мэрсовод

Ага

Sa
Sasha

Да ладно. Одежда и внешность не обязательно характеризуют человека.

Ал
Алеся

у всех не узнаешь

Sa
Sasha

А и не нужно. Только таких, как она, например, с которой приходится работать.

Ал
Алеся

или вообще держаться от таких подальше

Sa
Sasha

Невозможно.... Работаем вместе.Она со своей вредностью еще получше, чем другие. Например, в бухгалтерии, в компьютерном. Тут уже не подкатишь с обаянием, только с подарками.

Ал
Алеся

или проф пригодностью

Непредсказуемая

Ну, это, конечно, правильный ответ, но в жизни часто бывает наоборот(

Непредсказуемая

Это старое фото, никак здесь поменять не могу с телефона)

Ал
Алеся

тогда понятно) согласна встречают по одежке, но если ты вульгарно одет но ведешь себя скромно это значит что нет вкуса, а наоборот, нет воспитания.. вот и вся истина

Непредсказуемая

Я что-то не поняла Вашу мысль!… человек одетый вульгарно изначально не может быть скромным!)

Ал
Алеся

может, просто не обяснили, то открытый низ и верх не сочетается))) ну ладно это не важно..

Непредсказуемая

Как знаете)

Alexandr Belorosov

Тут я с тобой согласен,только таких мало.И ещё,когда душою хороша.

Ал
Алеся

Благодарю, да мало

Даль Светлая

к сожалению, вкусы в этом планы у людей несколько поменялись...

Аля Илюшина

ну, вы ошибаетесь: сарказм таким, как вы описали, не присущ😂