Любовь

Какая сама большая змея в мире ? И питается она своими сородичами --змеями .

Ответы
Anatolij Dridzo

Анаконда. Чаще охотится на рыбу, различных млекопитающих, приходящих на водопой, водоплавающих птиц, иногда черепах и молодых кайманов. Однажды пятиметровая анаконда задушила и съела 2,5-метрового питона, на что ей понадобилось всего 45 минут.

Любовь

Самая большая и опасная змея в мире королевская...
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Королевская кобра известна также как гамадриад является самой большой ядовитой змеёй в мире. Вид встречается преимущественно на равнинах и в тропических лесах Индии, Юго-Восточной Азии и Южном Китае. Читать ещё

Anatolij Dridzo

Неужели больше 5-ти метров?

Любовь

ОТВЕТ ЧИТАЙ!

Anatolij Dridzo

Нашёл. Королевская кобра (Ophiophagus hannah) бывает до 5,7 метров в длину и может весить до 9 кг. Кобра одна из самых опасных ядовитых змей на планете.

Любовь

Теперь знаешь )))

Любовь

👍☕🍓

Вадя С Хитровки

Знаю, что одна из самых крупных змей, если не самая крупная в мире - Анаконда

Любовь

Неверно

Helen Brown

Моя бывшая директор школы. И завучиху съела... хотя никто не переживал.)))

Любовь

Бывают и такие.....

Александр Елтышев

Гремучая змея славится каннибализмом, но она, вроде, не самая огромная.

Любовь

Нет...это не она.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....принято считать, что АНАКОНДА....но встречаются и УДАВЫ....крупные...

Любовь

Нет...Саша....нет.

Егор

Говорят кобра гиганских размеров обитает в джунглях индостана...

Любовь

Да, это королевская кобра.

ⅅжекоб✭Умба

Шарарака, или в другом произношении - жерарака, не она?

Любовь

Нет... не она

ⅅжекоб✭Умба

Ŧ0ℾ∂⍺ ℭi℮ ᙢዙƀ ዙ℮ᗸƀ∂꒨ᙢ꒨ .

Любовь

😆

Александр Чайка

например в Индии кобра жрет других змей.

Александр Чайка

спасибо.И у них она считается не опасной так как предупреждает что она может укусить.

Любовь

Самая большая и опасная змея в мире королевская...
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Королевская кобра известна также как гамадриад является самой большой ядовитой змеёй в мире. Вид встречается преимущественно на равнинах и в тропических лесах Индии, Юго-Восточной Азии и Южном Китае.

Александр Чайка

они там их держат примерно как мы сторожевых собак.Но при этом вынуждены делать сплошные изгороди чтоб кобра не удрала

Любовь

Интересно....

Александр Чайка

другие реалии

Michael Lvovich Kunin

Аня из Канады , Жрет все и всех подряд !

Любовь

Наверное...плохо с тобой близким людям.

Michael Lvovich Kunin

Очень даже не чего ,Я просто не слышу !Полная глухота , и только иногда ,Что то говорю , В результате - аварии на подводной лодке-лопнули перепонки в ушах .И даже с мощнейшем аппаратом не слышу ,Только по губам !

Любовь

Мне очень жаль....

Michael Lvovich Kunin

Но Сладкий стон в тиши .порой я слышу !

Любовь

☕🍓🍇

Се
Семён

Анакондер - жрёт всё, что движется.

Любовь

Неверно

Ал
Александр

Самая большая, вроде бы, анаконда.

Любовь

Самая большая и опасная змея в мире королевская...
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Королевская кобра известна также как гамадриад является самой большой ядовитой змеёй в мире. Вид встречается преимущественно на равнинах и в тропических лесах Индии, Юго-Восточной Азии и Южном Китае. Читать ещё

Ал
Александр

Черная мамба считается самой опасной из кобр. Но они значительно меньше анаконды по размерам. Или Вы имели в виду только ядовитых?

Любовь

Разве не ясен ответ ?

Ал
Александр

Ответ Ваш вполне понятен. Но в вопросе это не оговорено. Посему я и назвал анаконду.

Любовь

Спасибо за ответ !👍🍇🍓☕

Elchin Tehmezov

Хмм а ты знаешь змею няньку?

Elchin Tehmezov

Питон

Elchin Tehmezov

Впервые об этом узнал с какой то передачи. В США змей пробрался в двор где был ребенок и защищал ребенка. Нападал на всех кто приблизится к ребенку.

Любовь

Я МОГУ ПРИДУМАТЬ СКАЗКУ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ.

Elchin Tehmezov

Вообще то все это снимал сосед. Им пришлось позвать специалистов чтоб избавится от змея

Любовь

СПАСИБО.

Asmadey Richard's

Может анаконда? 😳

Любовь

НЕТ...НЕ ОНА.

На
Наблюдатель

анаконда всё жрёть

Любовь

ЭТО НЕ ОНА.

Одинокий Странник

Королевская кобра

Любовь

Верно.👍☕🍓👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Гриня Маньяк

Анаконда, или

Любовь

Самая большая и опасная змея в мире королевская...
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Королевская кобра известна также как гамадриад является самой большой ядовитой змеёй в мире. Вид встречается преимущественно на равнинах и в тропических лесах Индии, Юго-Восточной Азии и Южном Китае.

Гриня Маньяк

Я забыл названия🤭благодарю за напоменания)

Любовь

Бывает

Гриня Маньяк

Ну анаконда или ииииии забыл что кобра в голову гадюки и т.д но понемала что не они, вот и отправил в таком виде))) благодарю😉☕🍫☕

Любовь

👍🍇🍓🍋☕ БЛАГОДАРЮ)))

Vladimir Rakivnenko

Верни аву!!!!

Vladimir Rakivnenko

Хорошая семья.Хорошая Вы....

Vladimir Rakivnenko

Хорошая семья.Хорошая Вы....

Любовь

Улыбаюсь от твоей похвалы --приятно !

Vladimir Rakivnenko

да...

Любовь

👍😆

Leonid Tsigelnitski

Анаконда-?

Любовь

Самая большая и опасная змея в мире королевская...
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Королевская кобра известна также как гамадриад является самой большой ядовитой змеёй в мире. Вид встречается преимущественно на равнинах и в тропических лесах Индии, Юго-Восточной Азии и Южном Китае. Читать ещё

Leonid Tsigelnitski

тема вопроса не соответствует теме ответа

Любовь

Поясни....

Leonid Tsigelnitski

Какая сама большая змея в мире ? этот вопрос не совпадает с ответом

Любовь

А ты внимательно прочитай ! Ответ !

Leonid Tsigelnitski

кобра раза в три менее анаконды

Любовь

ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ?

Ивник Ивников

Анаконда.

Любовь

Нет. Африканская анаконда больше Королевской кобры.Но....анаконда не каннибал.

Ивник Ивников

Ну, это уже проблема кобры.

Любовь

Так и вопрос как задан ?

Ивник Ивников

Догнал!!! ))))))))))😘

Любовь

Молодчина !👍🍇☕