Узденов Башир

Британия испугалась мультика "Маша и Медведь". Это нормально?🙂

Ответы
Юрий Дударев

Да нормально, потому что мультике они увидели свои черты поведения, и боятся того что если русские начнут так думать и поступать как Маша, то их будет не остановить.

Ди
Дина

ну конечно нормально. Это можно понять как смесь педофилии и зоофилией. Девочка живет с медведем.

Узденов Башир

Ооооо, тогда понятно. "Белоснежка и семь гномов" выходит совсем порнуха?

Ди
Дина

Однозначно)))

Ди
Дина

😊

Александра

Конечно. Люди забыли, что такое прощать и любить. Этот мультик их ранит в самое сердце🙂

Узденов Башир

👍 🤝 Это точно🙂

Людмила Варивоцкая

Я бы этот мультик убрала.. Все сказки попутаны... НЕРАЗБЕРИХА! И Маша-распутница

Узденов Башир

Вы это серьёзно?

Людмила Варивоцкая

Я работаю в школе.. И детям многим тоже не разобраться.. Читают дома одно.. В мультике---все вместе... ЭТО СЕРЬЁЗНО.. И пример брать с МАШИ им?

Узденов Башир

Ооо, как всё запущено. Тогда нужно все сказки отменить. С таким подходом, до любого мультика докопаться можно. Взять "Простоквашино"- там вообще зоофилия в полном расцвете.

Людмила Варивоцкая

Да.. МОЖНО ВСЕ ПОКРИТИКОВАТЬ... 😁

Тамара Цццц

А мальчиков в юбках и бородатых девочек они не боятся

Узденов Башир

Выходит нет🙂

Тамара Цццц

А вот мы не боимся не мальчиков в юбочках , ни бородатых девочек. Даже губку Боба не боимся)) что уж говорить про медведей. А таких Маш у нас каждая вторая

Наталья Гришина

ПришибленЫе по головам. ПОТОМУЧТО МУЛЬТИК ДОБРЫЙ

Узденов Башир

Надо самим стараться объяснять детям, может родителям будут верить больше, чем прессе.

Наталья Гришина

я сама учитель много говорю об этом

Узденов Башир

Замечательно. Побольше бы таких как Вы и мир бы стал лучше.🌹

Наталья Гришина

Спасибо

Будков Виктор

ЭТО НОРМАЛЬНО для бритов😈 🍾 👌

Узденов Башир

Для бритов, да🙂

Будков Виктор

вот и пусть боятся а чо будет когда столкнуться с нашей АРМИЕЙ ?

Узденов Башир

Они наверное и представить это боятся.

Будков Виктор

у них подгузников не хватит

Лариса Кувшинова

я бы то же испугалась такого ребенка

Узденов Башир

Так сейчас все дети такие🙂

Лариса Кувшинова

нет.у меня 4 внука и все разные.1-спокойный как удав.2-нервный.а 3 и 4 улыбы,но 4 чем то Машу напоминает.только отвернись-получай фашист гранату.по попе получит и из угла ноет-я больше не буду

Лариса Кувшинова

повезло мне.я помню у нас казахи девочек называли-рождающая сыновей.

Узденов Башир

Класс!

Лариса Кувшинова

да уж 4 внука и внучка😔 🙏

Иг
Игорь

Рекламу только ему сделали.

Узденов Башир

Это точно. Теперь ещё больше людей его посмотрят🙂

Иг
Игорь

Теперь больше британцев его посмотрит!😁

Александр Гусев

Убогие они.🙂

Узденов Башир

Скорее всего.

На
Ната

Ща санкции введут

Узденов Башир

Так они и так уже собираются создать какой-то антимультипликационный союз.

На
Ната

Что и требовалось доказать)))

Галина Коротина

🙂 👍

Ал
Аленка

Нормально

Узденов Башир

В чём нормальность? Мы ведь не боимся, к примеру, "Том и Джерри"?

Ал
Аленка

Тут живность, а тут маленькая девочка мишку довела

Узденов Башир

Так не довела же, они ведь дружат🙂

Ал
Аленка

Это в конце, а мульт весь нервы мишки

Узденов Башир

Подружились в самом начале, поэтому и терпит все её выходки.

Татьяна Долматова

Да.

Татьяна Долматова

Ну вот и испугались.